Реклама в кинотеатре

Реклама в кинотеатре Бургер Кинг, Реклама

Надпись на куртке экране:

Смысл фильма: никогда не верь клоуну. БургерКинг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему минусят комменты о том, что странный пиар у Бургер Кинга. У них почти каждая реклама сплошь отсылки к Макдаку. Они о чужой компании думают больше чем о своей компании. На меня как на потребителя это не действует, есть что то лучше именно в БК, а что то в Маке. И никакая отсылка в рекламе этого не исправит.
раскрыть ветку (65)
59
Автор поста оценил этот комментарий
На вас не действует, а на других действует. Если они делают так - значит, работает
раскрыть ветку (43)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если цель привлечь внимания побольше - да, действует. Но неужели есть люди, которые не пойдут в Мак только потому что БК говорит, что Мак гавно?! Ты ведь по вкусовым качествам, а не рекламным слоганам выбираешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цель - заработать денег. Попробовали - работает - запустили масштабно. Где в моей логике ошибка?
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда сидишь и обсуждаешь бургер кинг со словами "На меня эта реклама не действует"))) Не действует, это когда ты рекламируешь и всем похуй, никто про твой продукт не узнал и не запомнил. Иди еще друзьям свои расскажи, что есть такой бургер кинг, с такой рекламой, но "На меня их реклама не действует")))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько. Я хожу и в Мак, и в БК. Иногда хочется одного, иногда другого, а иногда kfc или сабвей. И агрессивная реклама БК не заставляет меня хоть как то негативно относится к Маку и не заставляет меня выбирать только БК. (Если цель рекламы в этом) И я голодная не побегу мимо Мака ведь "любименький БК сказал, что мак гавно". И в этом (!!) смысле на меня не действует их реклама. Они такой же фастфуд как и другие, чем то лучше, чем то хуже. И не понятны мне эти овер саркастичные едкие предложения пойти обсудить это с друзьями и тд.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она и не должна никак на тебя действовать, кроме как напоминать тебе о существовании БК. Так понятен мой сарказм? Типо иди еще друзьям напомни о существовании БК.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное ещё не слышали о новомодных версусах
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я знаю о существовании БК, но я там ни разу не ела, в Маке ела, только раза три за всю жизнь (когда они только открылись Мск, когда ездили на пленэр в Нижний Новгород и когда его открыли в Челябинске). Сейчас живем в СПБ, если хочется чего-то вредного мы ходим в Карлс Джуниор, потому что там реально вкусно, а не потому что рекламируют, у нас и телевизора то дома нет)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яснопонятно, держи нас в курсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, недостойны моего внимания
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из мака сейчас убрали кантрибургеры, больше там ничего интересного не осталось.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

какие же они были охуенные и дешевые
а картошка у макдака всё равно лучше в разы, чем у бк

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз наоборот. Картошка у мака очень тонко резана, у БК нормальная и не ломается пополам, когда вытаскиваешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ради картошки в мак я всё равно не пойду. Пока опять не вернутся кантрибургеры - я туда не ногой. Я думал вообще их на постоянку ввели когда появилась эта серия говна "гурме".

1
Автор поста оценил этот комментарий
В маке есть великолепный гурмэ) так что каждому свое
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все друзья переплевались от линейки гурмэ. Никому не зашло.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я того же мнения. А ведь это гавно тестировали перед запуском по стране в нескольких точках Москвы. Интересно кто это нахваливал за свои же бабки ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, вот на меня точно не действует. Я лучше с собой пару бутеров заверну из дома прихвачу, чем в одной из этих рыгаловок что то куплю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одни и теже акционеры если что )
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто такими выпадами они скорее напоминают о своём существовании, не более

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Может, обе компании просто принадлежат одним владельцам? :) Или у них сотрудничество в сфере рекламы? Ведь от этой "антирекламы" Мака действительно выигрывают обе компании.


Тут явно всё не так просто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку