Реклама на Пикабу

Крауд-маркетинг -это вбросы рекламы через соц.сети и форумы для увеличения лояльности увеличения узнаваемости бренда увеличения покупок или контактов с брендом.  Это если официально. А если нет, то на мнение нас, хотим мы этого или нет, имеют влияние сео специалисты и интернет-маркетологи, крауд-маркетологи. В зависимости от их интеллектуальных, умственных способностей, прокачанности в данной области, знания своей аудитории и продукта они делают это хорошо или не очень. Раскусывают их или нет. Хотя это и не всегда важно. Важно донести до аудитории ссылку или название бренда, а каким способом - это уже дело каждой отдельной компании и бренда которые взялись за это. Кто - то это делает грязно, как например недавнее обсуждение известных фильтров на пикабу, а кто - то делает незаметный вброс, и таких не мало в горячем. В наших головах оседает история, и бренд которй там участвует. Поэтому с каждым днем аккаунты на Пикабу будут стоить все дороже и дороже, и это не удивительно. Пикабу - один из последних бастионов. Здесь сидят самые непредвзятые читатели и авторы. И уже много кто желает заполучить топовую историю с названием своего бренда. И я очень надеюсь , что модерация будет жестче, и реклама будет присутствовать тут в минимальных количествах. Все делается просто. Обычно покупается прокачаный аккаунт (свой качать слишком долго и затратно по времени) А лучше несколько. И пишется умный маркетинговый текст - история. Пишется супер интересно с надеждой на вывод в горячее и попадание в вк публикации. Дальше - охват супер большой аудитории включая регионы и другие страны. Это невероятная реклама. Дешево и сердито, что называется. Ну и конечно лучше купить не один, а несколько акков, чтобы можно было развивать диалоги и обсуждения. Это реально работает ребята. Работает уже много лет на форумах, а теперь началось и здесь. Но я верю в пикабу и его искренность и неприступность. Единственный способ борьбы здесь - минусить. Только так мы можем очистить ленту от рекламы.

Всем мир.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего это не гневный высер) написала этот пост после очередного скрина из горячего о том, что кто - то в очередной раз скупает аккаунты на пикабу. Я пыталась сказать, что это нормально в принципе. Реклама везде и замечаем мы ее или нет - это зависит только от профессионализма того, кто ее делает. И я не говорю, что нужно минусить всех подряд, я говорю о тех случаях, когда рекламируется что - то заведомо "не очень" "вредное" и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку