Реклама автомойки с дрона, которая принесла владельцу 100тыс за выходные

Снимал в подобном стиле впервые, но получилось круто!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень прикольно.

На что снимали?

Все с первого дубля зашло?

Сколько получилось рабочего материала всего по времени из невошедшего в монтаж?

раскрыть ветку (25)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Дрон стоимостью 100 тыс. упал не территории автомойки, чем и принёс 100 тыс. владельцу.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Снимали на FPV дрон, 4 дубля что бы не мешать клиентам

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за дрон?
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

FPV Cinewhoop, могу рассказать если интересно подробнее конфиг

раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите мне тоже) он лучше чем те же мавики которые активно на слуху? Сколько учились летать на нём? Получали ли какие-то лицензии на сам дрон? На полёт на дроне? Сколько это всё стоит?
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

он лучше чем те же мавики которые активно на слуху?
Хз ответит ли автор. Но как владелец 3 FPV дронов могу сказать что "это другое".  Собственно мавики годятся чтобы снять общие планы, у них крутая картинка и стаб но они "бревно" по сравнению с FPV.

Есть курсовая камера и очки, в очках транслируется картинка.
Для записи видео - экшн камера.
Порог вхождения выше чем в мавики, т.к. летать надо уметь в акро без стабилизации, управления ведется по 3 осям + газ. 
В любом случае даже если купите "bind and fly" версию(собранная - только забиндить к пульту) -в железках разбираться придется на минимальном уровне чтобы это все регулярно чинить, либо искать человека в вашем городе который шарит.
По стоимости со всякими зарядками, аккумами, пультом, очками 5 дюймовый(диаметр проппелеров) фристайловый квадрик от ~700$ на аналоговом видео, и от ~1200 на цифре(DJI FPV System).

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поизучаю. Мавик у меня как раз есть :).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересует - поищите на авито или где-то еще б/у аппу(пульт) типо radiomaster, frsky, jumper. Полетайте на симуляторе типо velocidrone/liftoff. Не понравится - продадите, а понравится - у вас уже есть пульт:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно кратко про эти бренды или модели пультов? Типа вот этот дорогой, но он лучший, умеет все и даже за пивом сбегает. А вот этот сяоми в мире пультов - топ за свои деньги. А этот дешевый, но на самом деле большего и не надо.

Ну просто чтобы если я надумаю и возьму, то через неделю не страдал о том, что лучше бы сразу что-то по-моднее взял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко то большинство сейчас летает на TBS Crossfire(дальнобойные  передатчик/приемник 900Mhz) можно вставить в любую аппаратуру с JR модулем(сзади пульта такой отсек со коннектором). Собственно поэтому пофиг, на что бюджета хватит.

Из трендовых сейчас - Radiomaster tx12 и tx16 первая дешевая и относительно компактная, вторая по-больше и больше плюшек+лучше сборка. поддерживает мультипротокол, соответственно можно с многими 2.4 Ghz приемниками использовать.

Я летаю на Frsky Taranis x9d plus, модели уже хз сколько лет, можно сказать классика,.

Ну и самый интересный варик - TBS Tango 2. Уже с коробки с кроссом, компактная(для дрона много кнопок не надо), хорошее качество сборки. Правда б/у наверное будет сложно найти=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На чем учиться летать новичку? Хочу фпв дрон но раньше никогда не летал. Есть дрон для новичков/обучения или на основе чего его собрать? Почему постоянно чинить нужно? Что там ломается?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На чем учиться летать новичку?
В симуляторе.
Есть дрон для новичков/обучения или на основе чего его собрать?
Сложно сказать, я бы брал который нравится и на который хватает денег. + Бюджетные очки типо скайзон кобра. Ну и опять же если совсем по богатому - можно цифру взять.
Синевупы(как у автора), по идее немного сложнее разбить т.к. не такие быстрые но в то же время они тоже требовательны к управлению(моторы не очень тяговитые и резко исправить ситуацию может быть поздно)

Почему постоянно чинить нужно? Что там ломается?
Потому что если говорить про FPV фристайл - вы регулятно будете влетать в землю/стену/деревья. Наверное чаще всего ломаются лучи и моторы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

с мавиком и другими покупными нет смысла сравнивать, я летаю 2 года по FPV и можно сказать живу этим, все дроны собираю сам.

Дрон сам не дорого выходит, около 20тыс +-, дороже сами FPV очки и аппаратура т.к. использую только качество, если начинать можно и все купить за 20тыс но качество .... а т.к. все постоянно имеет свойство ломаться то вложения в это хобби постоянно


Видео делал в один пролёт, всего 4 дубля по 4-5 минут максимум

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как я писал выше, 100 тыщ явно не владельцу дрона платили...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоят очки? Где почитать про сборку Дрона самому? Какие компоненты качественные? Это дело нужно регистрировать и получать разрешение на полет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл - как собрать fpv дрона
Рассказывать про остально тут смысла нет, начнёте закупать и заниматься пишите, помогу чем смогу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал в 60Fps?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Более подробрые посты по технической части будут?)

Автор поста оценил этот комментарий

Херасе у него стоимость

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите об этом в посте,пожалуйста.


И про музычку тоже, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

в чем видос монтажили ? мерцание ламп прибрать бы фликером..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В адоб премьер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку