67

Редизайн существ. Замок

В Героях меча и магии божественный визуал. Но мне захотелось представить с детства знакомых юнитов в ином, менее серьезном стиле. Начал с Замка.

Редизайн существ. Замок Герои меча и магии, HOMM III, Фан-Арт, Замок, Фэнтези, Игры, Арт, Длиннопост
Редизайн существ. Замок Герои меча и магии, HOMM III, Фан-Арт, Замок, Фэнтези, Игры, Арт, Длиннопост

Моя галерея: https://www.artstation.com/hungrymarvin

Найдены возможные дубликаты

+12

Вряд ли высоко оценят ваши труды - ибо покусились на святое!)))
Я могу сказать - общий стиль есть, если будут еще замки - выкладывайте, будет любопытно глянуть.

Да, конечно, в игре я такой дизайн бы не хотел видеть - очень уж он для мобилок)))

раскрыть ветку 1
+6

вот я думал со своим мнением щас влезу и заминусят. Ан нет, я не один такой, кому не зашло. Но не зашло именно применительно к "героям", а в целом стиль очень клёвый, ТСу бы детские книжки иллюстрировать или типа того.
По итогу автору все равно от меня плюс

+2

Автор, отличные рисунки. Большинство слишком серьёзно восприняли)

В качестве своего стиля и для прикола – классно, рисуй ещё.

+23

без обид, но без омерзения на это смотреть трудно, особенно на арбалетчиков и архангелов

раскрыть ветку 2
+2
Увидел архангелов и прослезился. Надо же было так изуродовать.
раскрыть ветку 1
0

Согласен, в частном порядке терпимо, но как по мне Уродство.

+4

Не понравилось категорически. Монахи и арбалетчики как будто истощённые женщины. У всех нелепые длинные носы, у кавалеристов даже шлем выкован с расчетом на огромный шнопак. Гротескно. Конечно я понимаю, что он художник, он так видит.

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Это для того, чтобы в случае утраты оружия заклевать противника?

раскрыть ветку 2
+3

Почему у всех персов хуи вместо носов??

+2
Я оценил. :) Спасибо. Как выше писали "без слез не взглянешь" -это да, но у меня слезы от смеха. Доброго, ироничного, немного мультяшного смеха.
+1
Интересный дизайн, мне не очень понравился, конечно, но хвалю за то, что дизайн самобытный, не попсовый. Многих именно это и отпугнуло, я считаю.

Но пикинёр на второй картинке (с цыплёнком) очень харизматичный получился!
+1

Видимо коментаторы - с другой планеты и детства, да и ничего вообще, кроме старости не, у них не было. В нормальном гротескном стиле оформлено. Полистайте иллюстрации к книгам, советским и зарубежным, посмотрите мульты, - там подобного море и никто грязью не поливает.  А, совсем забыл, покусились на святое, на героев! Больше у комментаторов в жизни за душой ничего. Вот если бы Иисуса так изобразили или святую Троицу, - им бы было весело. Но дебильную игру, - не трожь! (Наиграл сам во все части героев кучу часов, но объекта для поклонения не вижу)

раскрыть ветку 1
+3

Я тоже чет не понял. Автор разве написал "а давайте в героях будет такая графика"? нет.

Утверждал что его вариант чем-то лучше? тоже нет.

Вон люди делают кроссоверы с советских мультиков в стиле марвел, никто не ноет "как можно наше детство мешать с этим империалистическим высером!".

Имхо, никаким образом это как унижение памяти рассатривать нельзя)

@Digidanzan, молодец, давай еще

p.s. играю в третьих до сих пор. еще и канальчик один по героям модерю.

+1

Извините, но - хуйня какая-то

+1

Просто детям нравится, чтобы их "сказка" рассказывалась только так, как они в первый раз её услышали.

Для не-затуманенных же переосмысление неплохое, однозначный лайк автору.

раскрыть ветку 1
+1

синдром утенка

+1
Круто! Я бы в такие поиграл
+1
Лютый угар, автор красава!
Монахи топ)))
+1
Не стоит так делать, как же мне это развидеть?((
+1

Эксперимент конечно забавный, но стиль абсолютно не подходит. Будто хуи из лиц торчат)

0
Шикарно получилось!
0

В целом, мне нравится. Однако отдаёт душком мобильной дрочильни, заточенной под донат.

-1

Нарисовано прикольно. Но "Героев 3" так изображать нельзя.

-1

Я почти никогда не ставлю минуса созидательным постам. Мне кажется, что человек, который что-то нарисовал, вылепил или построил сам, в любом случае достоин плюса.

Но тут - без обид бро, на это без слёз смотреть невозможно...

-1

Такое чувство что из рисунков выглядывают уши "Плоского мира") Но прикольно, давай ышо.

-1
Мне не нравится. Очень уж убого смотрится. Будто корова вылизала
-1
Мне не нравится такое изображние героев но минусить не буду. Пожалуйста рисуй в этом стиле что-то другое.
-1
Мне очень понравилось! Я бы хотел ремастер в таком стиле :) Офигенный рыцарь, прям 10 из 10.
Ого как много отрицательных комментариев, наверное я один, кому все понравилось. Только не бейте пожалуйста.
P.S. Автор, я подписался на тебя и жду продолжения банкета.
-1
По ссылке автора хорошие работы, с собственной стилистикой. На Пикабу решил выложить худшее.
-1
Что то в этом может и есть... Но нет, не для героев
-1

Нарисовано забавно, но нет. Дизайн для мобильной игры, но явно не для героев, уж тем более 3 части. Всё же пусть останутся в наших сердцах серьёзные герои)

-3

Смищно получилось, представлять себе реальных героев с такими персонажами я конечно не буду

-3
Хах! Классно, мне кажется, художники 5 части такой вариант рассматривали!
Похожие посты
305

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper

Эллен Рипли, "Чужой" (Сигурни Уивер)

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper Арт, Девушки, Фильмы, Персонажи, Фан-Арт, Бегущий по лезвию, Чужой, Убить Билла, Леон, Безумный Макс: Дорога ярости, Пятый Элемент, Кэрри, Семейка Аддамс, Секретные материалы, Длиннопост

Рэйчел, "Бегущий по лезвию" (Шон Янг)

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper Арт, Девушки, Фильмы, Персонажи, Фан-Арт, Бегущий по лезвию, Чужой, Убить Билла, Леон, Безумный Макс: Дорога ярости, Пятый Элемент, Кэрри, Семейка Аддамс, Секретные материалы, Длиннопост

Беатрикс Киддо / Чёрная мамба / Невеста, "Убить Билла" (Ума Турман)

О-Рэн Ишии, "Убить Билла" (Люси Лью)

Матильда, "Леон" (Натали Портман)

Фуриоса, "Безумный Макс: Дорога ярости" (Шарлиз Терон)

Лилу Даллас, мультипаспорт, "Пятый элемент" (Милла Йовович)

Кэрри Уайт, "Кэрри" (Сисси Спейсек)

Уэнздей Аддамс, "Семейка Аддамс" (Кристина Риччи)

Дана Скалли, "Секретные материалы" (Джиллиан Андерсон)

Автор: stephaniepepper

Показать полностью 9
432

Крафтовая обложка книги "Ведьмак"

Крафтовая обложка книги "Ведьмак" Своими руками, Ведьмак, Крафт, Кожа, Арт, Кузнечное дело, Сталь, Металл, Фэнтези, Книги, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Крафтовая обложка книги "Ведьмак" Своими руками, Ведьмак, Крафт, Кожа, Арт, Кузнечное дело, Сталь, Металл, Фэнтези, Книги, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сделал обложку для книги. Кожа, металл, книга.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: