61

Редизайн существ. Замок

В Героях меча и магии божественный визуал. Но мне захотелось представить с детства знакомых юнитов в ином, менее серьезном стиле. Начал с Замка.

Редизайн существ. Замок Герои меча и магии, HOMM III, Фан-Арт, Замок, Фэнтези, Игры, Арт, Длиннопост
Редизайн существ. Замок Герои меча и магии, HOMM III, Фан-Арт, Замок, Фэнтези, Игры, Арт, Длиннопост

Моя галерея: https://www.artstation.com/hungrymarvin

Найдены возможные дубликаты

+12

Вряд ли высоко оценят ваши труды - ибо покусились на святое!)))
Я могу сказать - общий стиль есть, если будут еще замки - выкладывайте, будет любопытно глянуть.

Да, конечно, в игре я такой дизайн бы не хотел видеть - очень уж он для мобилок)))

раскрыть ветку 1
+6

вот я думал со своим мнением щас влезу и заминусят. Ан нет, я не один такой, кому не зашло. Но не зашло именно применительно к "героям", а в целом стиль очень клёвый, ТСу бы детские книжки иллюстрировать или типа того.
По итогу автору все равно от меня плюс

+20

без обид, но без омерзения на это смотреть трудно, особенно на арбалетчиков и архангелов

раскрыть ветку 2
+1
Увидел архангелов и прослезился. Надо же было так изуродовать.
раскрыть ветку 1
0

Согласен, в частном порядке терпимо, но как по мне Уродство.

+2

Автор, отличные рисунки. Большинство слишком серьёзно восприняли)

В качестве своего стиля и для прикола – классно, рисуй ещё.

+2
Круто! Я бы в такие поиграл
+4

Не понравилось категорически. Монахи и арбалетчики как будто истощённые женщины. У всех нелепые длинные носы, у кавалеристов даже шлем выкован с расчетом на огромный шнопак. Гротескно. Конечно я понимаю, что он художник, он так видит.

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Это для того, чтобы в случае утраты оружия заклевать противника?

раскрыть ветку 2
+3

Почему у всех персов хуи вместо носов??

+2
Я оценил. :) Спасибо. Как выше писали "без слез не взглянешь" -это да, но у меня слезы от смеха. Доброго, ироничного, немного мультяшного смеха.
+2

Видимо коментаторы - с другой планеты и детства, да и ничего вообще, кроме старости не, у них не было. В нормальном гротескном стиле оформлено. Полистайте иллюстрации к книгам, советским и зарубежным, посмотрите мульты, - там подобного море и никто грязью не поливает.  А, совсем забыл, покусились на святое, на героев! Больше у комментаторов в жизни за душой ничего. Вот если бы Иисуса так изобразили или святую Троицу, - им бы было весело. Но дебильную игру, - не трожь! (Наиграл сам во все части героев кучу часов, но объекта для поклонения не вижу)

раскрыть ветку 1
+3

Я тоже чет не понял. Автор разве написал "а давайте в героях будет такая графика"? нет.

Утверждал что его вариант чем-то лучше? тоже нет.

Вон люди делают кроссоверы с советских мультиков в стиле марвел, никто не ноет "как можно наше детство мешать с этим империалистическим высером!".

Имхо, никаким образом это как унижение памяти рассатривать нельзя)

@Digidanzan, молодец, давай еще

p.s. играю в третьих до сих пор. еще и канальчик один по героям модерю.

+1
Интересный дизайн, мне не очень понравился, конечно, но хвалю за то, что дизайн самобытный, не попсовый. Многих именно это и отпугнуло, я считаю.

Но пикинёр на второй картинке (с цыплёнком) очень харизматичный получился!
+1

Извините, но - хуйня какая-то

+1

Просто детям нравится, чтобы их "сказка" рассказывалась только так, как они в первый раз её услышали.

Для не-затуманенных же переосмысление неплохое, однозначный лайк автору.

раскрыть ветку 1
+1

синдром утенка

+1
Лютый угар, автор красава!
Монахи топ)))
+1
Не стоит так делать, как же мне это развидеть?((
+1

Эксперимент конечно забавный, но стиль абсолютно не подходит. Будто хуи из лиц торчат)

0
Шикарно получилось!
0

В целом, мне нравится. Однако отдаёт душком мобильной дрочильни, заточенной под донат.

-1
Мне очень понравилось! Я бы хотел ремастер в таком стиле :) Офигенный рыцарь, прям 10 из 10.
Ого как много отрицательных комментариев, наверное я один, кому все понравилось. Только не бейте пожалуйста.
P.S. Автор, я подписался на тебя и жду продолжения банкета.
-1
Мне не нравится такое изображние героев но минусить не буду. Пожалуйста рисуй в этом стиле что-то другое.
-1
По ссылке автора хорошие работы, с собственной стилистикой. На Пикабу решил выложить худшее.
-1
Что то в этом может и есть... Но нет, не для героев
-1

Нарисовано забавно, но нет. Дизайн для мобильной игры, но явно не для героев, уж тем более 3 части. Всё же пусть останутся в наших сердцах серьёзные герои)

-1
Мне не нравится. Очень уж убого смотрится. Будто корова вылизала
-1

Я почти никогда не ставлю минуса созидательным постам. Мне кажется, что человек, который что-то нарисовал, вылепил или построил сам, в любом случае достоин плюса.

Но тут - без обид бро, на это без слёз смотреть невозможно...

-1

Нарисовано прикольно. Но "Героев 3" так изображать нельзя.

-1

Такое чувство что из рисунков выглядывают уши "Плоского мира") Но прикольно, давай ышо.

-3

Смищно получилось, представлять себе реальных героев с такими персонажами я конечно не буду

-3
Хах! Классно, мне кажется, художники 5 части такой вариант рассматривали!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: