Реддиторы рассуждают о том, что бы они сделали с одноразовым секундомером, способным остановить время на 10 минут. А что бы сделали вы?

Реддиторы рассуждают о том, что бы они сделали с одноразовым секундомером, способным остановить время на 10 минут. А что бы сделали вы? Reddit, Перевод, AskReddit, Длиннопост, Время, Фантастика, Кредит, Вопрос
Реддиторы рассуждают о том, что бы они сделали с одноразовым секундомером, способным остановить время на 10 минут. А что бы сделали вы? Reddit, Перевод, AskReddit, Длиннопост, Время, Фантастика, Кредит, Вопрос

Реддитор xero_art задался вопросом, каким наилучшим образом можно было бы использовать свои 10 минут замороженного времени, если это можно было бы сделать только однажды?


Интересно, что самым популярным стал этот ответ пользователя Idk_ok_lmao:

Реддиторы рассуждают о том, что бы они сделали с одноразовым секундомером, способным остановить время на 10 минут. А что бы сделали вы? Reddit, Перевод, AskReddit, Длиннопост, Время, Фантастика, Кредит, Вопрос

Idk_ok_lmao:

Я, вероятно, сохраню секундомер "на потом", но на деле так никогда и не использую его

_J17_:

Это определенно мой вариант. Я бы ни об одной ситуации не решил бы, что она является действительно стоящей, чтобы использовать эту остановку времени – чтобы не упустить более хорошую возможность воспользоваться этим в будущем.

Очень оживлённую дискуссию вызвал также ответ FenrisFrost:

Реддиторы рассуждают о том, что бы они сделали с одноразовым секундомером, способным остановить время на 10 минут. А что бы сделали вы? Reddit, Перевод, AskReddit, Длиннопост, Время, Фантастика, Кредит, Вопрос
• Пойти в офис Sallie Mae (Ассоциация маркетинга студенческих кредитов США)
• Попросить их увеличить мне кредит
• Заморозить время
• Отметить все кредиты как погашенные
Другие пользователи оценили этот ответ как реально гениальный и попутно пустились обсуждать возможности рефинансирования долгов. Похоже, наболело у реддиторов платить по своим кредитам за учёбу. Конечно, нашелся пользователь, резонно заметивший, что
это довольно глупо, использовать что-то столь мощное, как десятиминутная остановка времени, для получения денег… а использовать это и вовсе для незаконного получения денег, которые могут быть возвращены банком позже – полная противоположность гениальности

Оригинал


Перевод – мой



А что сделали бы вы, будь у вас секундомер, способный единожды остановить время на 10 минут?