Ребята, это просто пипец...

Ребята, это просто пипец... Здравоохранение, Медицина, Зарплата

В общем, узнал тут из первых уст. Знакомая в медицине работает, знаете, что уроды от медицины придумали, чтобы выполнить майские указы Путина и "сделать" среднюю зарплату от 40к (или сколько там, не знаю)? Они ей сейчас переводят на карту деньги, порядка 180к, чтобы она ИХ СНЯЛА С КАРТЫ И ОТДАЛА ОБРАТНО в бухгалтерию!


АПДЕЙТ Похоже, дело не в майских указах, а в жадности главврача и возможно главбуха! Спасибо пикабушнику paffnutij за разъяснения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему эти сволочи так поступили именно с вашей знакомой!!!??? Я негодую!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же схема была в Центре молодёжных инициатив в г.Чебоксары в прошлом году (или в позапрошлом, уже не так хорошо помню). перечисляли на карту деньги в виде премии или чегото аналогичного, потом "главбух" всех просила снять эти деньги, ходила и забирала.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а если я откажусь? Деньги же по документам как премия проведены, а значит, они по закону мои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в ЦМИ никто не отказался. там все запуганы и ходят по струнке

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, как они эти схемы узнают? Наработками между собой делятся? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да эта схема стара как мир, так что тут нет ничего нового, я бы даже сказал, что отсутствие фантазии удручает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже меня коррумпированная тетя-главврач минусит, за то что вскрыли ее схему :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку