Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ребята, спасибо за поддержку. Только вместе мы сможем остановить это безумие!

Автор поста оценил этот комментарий

да правда класс я тебя поймал чел ,хочется сказать одно: украинцы учите как выглядят ваши войска,какая у них техника, снаряжение и т.д.  и договаривайтесь между собой все таки кабинеты рядом 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, так ты ртом себя за хуй поймал. ну то такое. отправляю в черный список, так как не вижу смысла в дальнейшем общении. Береги себя

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахах)))) АХАХАХААХ ебать я вас там за дебилов держут))) Все видео на одной ДРГ, которую жители Киева, даже не армия, заебашили и скормили собакам. Но ты смотри, верь)))) ты для этого стране и нужен, мозги твои, которых у тебя, кстати, нет, не нужны путину

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да зато мы уже в киеви беги в лемберг и не забудь лопату блестящая операция думаю даже Суворов позавидовал бы и "Быстрый Гейнц"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Киеви))) Господи, сходи еще раз в школу)) В Киеве вы есть, не спорю, в черных пакетах... Шли еще, мы ждем)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да а инет по фото  говорит что это одно и тоже события, или тебе сложно нажать на фото и там надпись появятся найти в гугле, или яндексе  дебилоид верующий всякой  хуйне, лучше купи у своего гандона пирамидку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фу блять, ты не пробиваемый...
https://www.facebook.com/MNS.GOV.UA/posts/320825343418695
закинь в яндекс это и посмотри... хотя, все равно не дойдет... Встречайте двухсотые. 2800 уже

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот действие  русской армии прекратила убийства детей, замете прошли почти сутки и еще не одного убитого русской армией мирного жителя не нашли и да про велосипедиста   которого якобы убили  он оказался жив

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это мы посмотрим, не друг.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в телевизоре этого не покажут)) так что не увидишь, а почувствуешь...

10
Автор поста оценил этот комментарий

А вы суки 8 лет блять ни на кого не нападали, а?

Где же ваши митинги были?

Вот только сегодня пизданули ключивые цели и мирняка по минимуму погибло, а сколько погибло за первые месяца  АТО людей, а?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага))) сами на себя нападаем))Чечне привет))
Вот честно, сгниете у себя в Мордоре и не жалко будет, вы этого заслуживаете!

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Где митинги против войны в Киеве? Почему никто не требует от Зеленского остановить войну?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно потому-что немного неправильно требовать остановить войну, когда на тебя напали!

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Донбас уже 8лет требует, всем похер.
но...быстрей бы уже все закончилось.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какая шикарная ферма ботов)) Ну что же, ребята, я надеялся что здравый смысл все таки присутствует в головах россиян, оказывается у очень немногих. Тогда и не жалко, будете Кореей номер два, а мы выстоим, не переживайте. Принимайте двухсотых.

показать ответы