Ребят, советуйте

Купили машинку в Японии, она на корабле уже. Доллар ползёт вверх, цена машины тоже. К сожалению слегка не насчитала, +200 примерно от стоимости. Её ж ещё пригнать нужно, а это немало, автовоз за 4000 км просят от 80-200 тысяч(видимо кто сколько хочет тот столько и просит). Перегонщики чуть меньше, но там билет, бензин и их питание это тоже я оплачиваю. Выходит около 100, и гарантии у них обтекаемые, все будет хорошо, не переживайте, ну давайте договор подпишем. В случае чего по этому договору они платить не откажутся, но я ж понимаю пока суды и тп(да, я думаю всегда так, а когда все отлично, я просто радуюсь, но тут деньги и немалые). А вот в чем вопрос. Стаж вождения у меня 1 год, осенью прошлого года была участником ДТП, я виновник, но там было 4 детей в машине, ехали поздно с дачи, двойняшки психовали, из кресел вылазили, отвлеклась, каюсь. После аварии езжу всегда аккуратно, дистанцию держу, за рулём спокойно езжу, правда не долго, максимум км 70-80 туда обратно(до дачи). Смогу я сама её пригнать? Я сама по ощущениям смогу, правда не быстро, дней за 5 наверное, с отдыхом. Но оч многие говорят что б не вздумала, опыта мало, мало ли что. Да и дураков на дорогах масса. Прям моя уверенность улетучивается. Теперь сомневаюсь. Но и лишних 100-150 вообще взять не откуда. Нет, они есть, но с учётом того что машина подорожала как бы нет лишних. Что посоветуете?