Ребят, а вы не офигели?

У нас в Карелии помидоры и огурцы стоят дешевле, чем в Анапе и Сочи, про Крым я вообще молчу, там местечковые по-моему вообще края попутали, такие цены гнут, что мама не горюй.


Я конечно понимаю, вам хочется заработать на нас в летний сезон, чтобы потом зиму пережить, но БЛЯДЬ цены на овощи зачем так поднимать???!!

Фрукты куй с ним, они у нас сейчас круглый год в пятёрочках растут, но понимаете, такая штука, люди к вам приезжают отдыхать, и людям нужно есть, и люди любят помидоры с огурцами порезаные с укропчиком и со сметанкой, но сметанка стОит по-божески, а огурцы и помидоры - НЕТ, БЛЯДЬ!!!


Серьёзно, без шуток, если у вас и дальше будут такие цены на самые необходимые продукты (про мясо будет отдельная тема), то в скором времени дома у вашей бабушки в Ереване будет не на что менять обсыпавшуюся штукатурку, ибо к вам никто из нашего Севера больше не будет приезжать.

Да блин в Оулу дешевле пообедать, чем в Феодосии, это уже край, вы слышите - КРАЙ!!!

Ребят, а вы не офигели? Крик души, Юг, Цены, Мат, Негатив
134
Автор поста оценил этот комментарий

каждый год одно и тоже, а вы все еще едете туда...

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хочется моря тёплого, вы уж нас простите, но когда полгода зима, а потом просто холодно, то хочется в тепло.

А в египты с турциями не всегда можно

показать ответы
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю Крым. Обожаю просто местную природу и достопримечательности. И буду туда ездить все равно.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Там хорошо, да. Но вот местные... Смотрят на нас, из Карелии, как на врагов, и отношение такое же, как к врагам, типа мы у них курка яйко млеко просим, а когда деньги даёшь, никогда в руки не берут, просят на прилавок положить, а потом берут.


И теперь мы, вепсы, дикари??

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Карелия, красивые места. Нахер нужно Сочи с их хитровыебанным населением, когда такая красота под боком?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моря хочется тёплого, ну хотя бы раз в году, с запахом йодистым, с закатом моментальным, когда раз - и темно, и море шелестит под ногами, и хорошо на душе

показать ответы