Ребусы от Романа. Инвестиции. Подборка № 237

Моё почтение!


С вами снова ребусник Роман. Продолжаем тренировку мозга и профилактику Альцгеймера.

Предлагаю вашему вниманию подборку ребусов № 237. Сегодня подборка ребусов снова посвящена инвестициям. Разгадав ребусы, вы узнаете компании, акции которых я бы хотел видеть в своём инвестиционном портфеле. Я инвестирую через Тинькофф Инвестиции, если вас это заинтересует, можете присоединиться. Важно: к инвестированию нужно подходить ответственно, это предполагает риски. Делать это нужно только на свободные средства. Для инвестирования вам понадобится карта Tinkoff Black. Ответы пишите в комментариях. Погнали!


Ребус № 1 (Подборка № 237)

Ребусы от Романа. Инвестиции. Подборка № 237 Ребус, Инвестиции, Инвестиции в акции, Длиннопост

Ребус № 2 (Подборка № 237)

Ребусы от Романа. Инвестиции. Подборка № 237 Ребус, Инвестиции, Инвестиции в акции, Длиннопост

Ребус № 3 (Подборка № 237)

Ребусы от Романа. Инвестиции. Подборка № 237 Ребус, Инвестиции, Инвестиции в акции, Длиннопост

Ребусы от Романа. Инвестиции. Подборка № 236


Благодарю за внимание.

Да пребудет с вами МОЗГ!

Ещё ребусы.

Лига биржевой торговли

2.5K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу;

2. Оффтопик (то есть посты, не связанные с тематикой сообщества) запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ребусы это хорошо, но что правила говорят о реф ссылках во вступлении?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она вроде не отразилась, но тоже хотелось бы знать можно или нельзя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку