Ребенок и собака. На тему поста.

Прочитав этот пост (https://pikabu.ru/story/mama_dvukhletney_docheri_ustroila_sk...) я вспомнил свою историю.


Было мне 5 лет(1995 год). У нас в подъезде жила собака. Это был маленький терьер, переполненный злобой и агрессией! Гуляли мы с Мамой во дворе. И  увидев эту собаку, я ринулся  бегом к ней, чтоб потискать. Начинаю гладить, он рычит, мне было похуй, ведь дети тупые. Пытаюсь его взять на руки, а он кусает меня за губу и разрывает ее(Дети тупые). Я в истерику, Мама хватает меня и ведет в больницу, параллельно говоря мне, чтоб не орал. Врач шаманил, я мало что помню.

Так вот, придя домой я получил знатных пиздюлей, за то, что полез к собаке, ведь меня предупреждали, что собаки могут укусить незнакомца. И оставили меня на неделю без улицы. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на неделю без улицы... Звучит, как будто текстуры отключили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и денди не было!

Автор поста оценил этот комментарий
Не, собак я с детства люблю и очень хотела завести, но родители больше чистоту дома любили, чем животных. Но в детстве часто было желание погладить собаку, но сама себя останавливала, так как знала, что нельзя трогать. А мне еще нравились овчарки, доберманы, ротвейлеры, боксеры.
А когда моя собака была щенком очень много людей подходило гладить. И я редко запрещала(нужна была социализация), но это очень выматывало. Благо сейчас из-за её (собаки) вида это происходит очень редко, но теперь такое внимание радует, а не раздражает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к собакам спокойно отношусь. Без страха и без фанатизма. Хоть и испугал меня в детстве, но все же не боюсь собак. Но гладить их не буду)

Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае до шрамов не дошло, мне просто объяснили, что чужих собак трогать нельзя, в глаза не смотреть и т.д. И это сохранилось даже сейчас, когда я уже имею свою собаку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так объяснили, что вы их сильно полюбили?) Судя по постам)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не джек-рассел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, но с помесью дворняги.