Реальность из мечты

Из комментов к https://pikabu.ru/story/nesbyivshiesya_mechtyi_6711512

Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek
Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek
Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek
Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где то еще используют эту уёбищную систему КТУ?

Может еще и производственный консалтинг работает?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Росатом

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Кем работаешь?

- Росатом.

- кем,кем?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что вы хотели знать о Росатом, но боялись спросить:

Росатый родился в 1957 году на Южном Урале, около города Кыштыма.

Росатый почти вечен. Период его полураспада столь велик, что превышает возраст Земли.

Дыхание Росатого смертельно для людей, ибо вдыхает он воздух, а выдыхает чистый радон.

Взгляд Росатого не может вынести даже самый матёрый атомщик.

Зубы Росатого — из чистейшего циркония, зубная эмаль из карбида вольфрама, желудок из платиноиридиевого сплава. Кишечник из циркалоя обычно наполнен неосветлённым раствором ОЯТ.

Кости Росатого — из металлокерамики. Мышцы из никель-титанового сплава. Кожа из кевлара.

Повседневная пища Росатого — обогащённый уран. Оружейный плутоний и полоний-210 — скорее, лакомства.

Любимый напиток Росатого — расплавленный нитрит натрия. Расплавленные стронций-90 и цезий-137 он пьёт не каждый день — даже для него они дороги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в ртути тонет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелекем.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хожу по подъебательным ссылкам. А чё там?

Интрига? У меня нет антивируса. Я им не доверяю. Сам скоблю, насколько умею..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:-)..


Я предохранился и Чё? там только свиньи и утки..

и неизвестные мне фамилии.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин!! у меня пикабу хрень делает.. Вы реально добросовестный? Или вы Робин Гуд? Так я слесарь. Максимум, могу гаечным ключом переебать. Если подойдёте на расстояние, выпавшего из рук гаечного ключа.

Реальность из мечты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета какая-то.. У меня нет денег, можете мне Камеди Клаб показывать.. Да, хоть что, даже Регину.. Я всё стерплю. Поебать. Денег всё равно нет..

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сейчас ещё талоны на молоко в качестве контрольного выстрела скинул, да потратил уже :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку