Реально ли сменить регион steam. Как сделать цены на игры значительно ниже

Скажу сразу, что в этом гайде я не буду рекламировать никаких людей, потому что на самом деле смена региона является пускай и небольшим, но риском для вашего аккаунта получить бан (причем пожизненный). Но если вы намереваетесь провернуть такую манипуляцию впервые, то отговаривать вас я явно не стану (на первый раз тех.поддержка вас простит). Для смены региона рекомендую найти какого-нибудь проверенного человека с картой турецкого банка или банка Казахстана (в Турции цены значительно ниже, поэтому рекомендую менять именно на этот регион).

Реально ли сменить регион steam. Как сделать цены на игры значительно ниже Обман клиентов, Маркетплейс, Steam, Игры, Видеоигра, Онлайн-игры, Компьютер

В Ютубе полно рекламы надёжных людей, но и расценки за подобные услуги именно у блогеров выше. Обусловлено это возможностью лично контактировать с продавцом через мессенджеры, а также наличием у подобных ребят нормальных карт не российских банков (это очень важно), ну и полное понимание списка угроз для своего покупателя. Я настоятельно не рекомендую пользоваться услугой смены региона через известный сервис Plati. market (из-за своего личного плохого опыта). Дело в том, что ребята оттуда либо используют краденые карты турецких или казахстанских банков, либо сразу же делают возврат средств за купленную со своей (возможно краденой) карты игру. Так нельзя делать, потому что тех.поддержка сразу же начнет ссылаться на то, что покупка игры, за которую вы хотите вернуть деньги, была совершена мошенником, который также захотел и регион вам поменять. К сожалению трогать игру, которая была куплена продавцом нельзя (разве что удалить), поэтому будьте в этом плане внимательны, а также не привлекайте к своему аккаунту много внимания. Совершите свою первую покупку лишь спустя 2-3 дня после смены региона, чтобы отвести подозрения steam. Ну и не глупите. Впн сервисы не помогут вам обойти защиту steam сколь бы много вы не отдавали за подписки на ваши ВПН сервисы.