Реально испугался

Была у нас большая и очень дружная компания. Собирались по вечерам, человек тридцать, пиво пили иногда курили траву, общались. Весело было. Встречался я с девушкой из этой компании, ну как встречался, просто иногда трахались и не афишировали этого. Дожидались когда все разойдутся, либо отходили в темный переулок и занимались сексом. В тот вечер, после очередных изливаний, и после пары "мокрых" она позвала меня к себе, ее родители уехали в гости. У нее во дворе был отдельно стоящий домик - так называемая "летняя кухня", там мы и уединились. В самый разгар наших сношений на стену комнаты попал свет фар - вернулись родители, нужно было бежать. Я оделся на ходу, перепрыгнул через забор и пошел домой. Решил сократить путь, и отправился через темный переулок. Идти было минут 25, а выпитое пиво просилось наружу. Остановился,
писаю... Смотрю на член и ахуев@ю - он растет, причем быстро и в ширину и в длину. Трава на меня ещё действовала и сказать, что я очень испугался - это ничего не сказать. Смотрю на растущий член и проворачиваю в голове варианты происходящего. Умного в голову ничего не приходило - писюн растет как нос у Буратино, и причин этому нет... Когда до меня дошло, я начал долго ржать в голос. Вроде и гора с плеч, но как теперь снять презерватив и не облиться собственной мочей?.. С горем пополам получилось все сделать аккуратно. И я счастливый пошел домой.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нда.... высокие отношения..... прям как в мире животных...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секс бывает и без любви, и не только в кровати
Автор поста оценил этот комментарий
И всем вам по 16 лет в этой истории?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
17
1
Автор поста оценил этот комментарий
А *пара "мокрых"* это что, простите за неграмотность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняю. Это такой способ курения травы через водный бульбулятор.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что презерватив не свалился сам, когда закончилась эрекция. Либо странно, как ты со стояком ссал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не свалился, тесный был наверно )))