Реальная схема заработка

Реальная схема заработка Заработок в интернете, Церковь, Картинка с текстом, ВКонтакте, Скриншот, РПЦ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы думали, дно пробито, но тут снизу постучали (с). Пздц, просто дичь. Что дальше? Отпевание онлайн? Исповедь по скайпу? Запись на венчание в личном кабинете?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

будут по воскресеньям стримить службу на твиче и собирать донат на новые храмы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крещение в вацапе, отпущение грехов в телеге, картинка горящей свечи в вк
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем? Я человек здравомыслящий, и несмотря на то, что автор поста специально все представил таким образом, чтобы читатель подумал, что это проделки РПЦ, все же усомнился, подумав, что это обыкновенные "предприниматели", к РПЦ отношения не имеющие. Набрал в гугле "РПЦ онлайн" и нашел их сайт. Но кроме этого нашел и другую информацию. К РПЦ, короче, это отношения не имеет. https://azbyka.ru/forum/threads/sajt-russkaja-pravoslavnaja-...
Я думал, что "дно пробито", в плане того, что верят всему, что пишут в интернете, но вы меня просто удивили. Как можно быть таким легковерным?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Много плюсов тебе

Автор поста оценил этот комментарий

Была бы не их контора, давно бы лай подняли. Надеюсь не нужна напоминать, как РПЦ отжимает недвижку и т.д. Не верю, что бы эти клерики, молчали бы, ведь это их пряник.

А так не спорю, организация может быть зарегистрированна на Впсю Ложкина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не нужна напоминать, как РПЦ отжимает недвижку и т.д.

Напомните-ка. А то крик все время про то, что они бывшее свое вернуть просят, а чужого не требуют. Интересно почитать как они у кого недвижку отжали.

Не верю, что бы... ...бы... ...ведь это...

А вы что верующий-неверующий? Что за махровое мракобесие? Фактами оперируйте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему сразу мошенники? РПЦ пишет , что это не их контора, и деньги идут не к ним в карман. А может и в самом деле( что вряд ли) пойдут и свечку за вас поставят. А богу есть вообще какая то разница, сам ты свечку ставишь или онлайн? Если Я на необитаемом острове и нет церкви, зато есть интернет, это типа в зачет не пойдет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

UPD/ Насчет сам или не сам свечку ставить. Был бы я верующим, наверное бы ответил про это более четко. Но что-то мне подсказывает, что это для них это не просто процесс, а некое действие, которое связано с какими-то переживаниями, несет эмоциональную нагрузку, позволяет предаться размышлениям и помедитировать, что-ли. ИМХО "передача полномочий" на этот счет - это профанация. Там, кажется, ставят за здравие и за упокой, так что я сомневаюсь, что тот, кто ставит свечи за деньги, искренне об этом переживает. Соответственно и ритуал, который призван концентрировать чувства, замененный переводом денег с карты, не принесет желаемого эффекта и плательщику.

Автор поста оценил этот комментарий

А ну-ка, найдите как у меня в комментарии слово "мошенники". Что не нашли? Как же надоели лица, перевирающие и извращающие все и вся. Это у вас в крови что-ли? Я написал, что к РПЦ отношения не имеют. А уж ходят ли, ли ставят ли, сие мне неведомо. Может и ходят. Точно так же наживаются на существовании РПЦ, как и экскурсоводы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит и обязанность после армии год отслужить богу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку