Найдены дубликаты

Отредактировал kaa72 29 дней назад
+43

когда там уже второе пришествие?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6
раскрыть ветку 1
-3

глазза-как-будто-охуел

0

Был пост на эту тему, там человек заказал в 40 храмах молебен и вышло что то прямо дохуя

0
16.04.2020
раскрыть ветку 1
+1

ждем

+16

Ебатюшка?

раскрыть ветку 2
+7
Точно в дырочку. Совсем ебанулись эти "духовные" нелюди.
0
еПоп
+12

"Не спам, а реальная возможность заработать..."

раскрыть ветку 1
+9
+7

Можно зайти на сайте в молельню и помолиться... изи... ещё Задорнов о чем-то таком говорил.

раскрыть ветку 12
+17
Чтобы помолиться нажмите на иконку.
-28

И где теперь твой Задорнов?

раскрыть ветку 10
+17
Все там будем.Вопрос ехидно звучит.Что Вы хотели этим сказать?
+9

там же где твой прадедушка, и скоро ещё твои родители там будут, а потомы ты, а потом твои дети

раскрыть ветку 7
+3

Умер...

ещё комментарии
+3

"Лайкни меня, Господи. Сделай себе репост."

раскрыть ветку 2
0

plotnik82

раскрыть ветку 1
+1

Он самый.

+4

Мы думали, дно пробито, но тут снизу постучали (с). Пздц, просто дичь. Что дальше? Отпевание онлайн? Исповедь по скайпу? Запись на венчание в личном кабинете?

раскрыть ветку 10
+1

будут по воскресеньям стримить службу на твиче и собирать донат на новые храмы

+1
Крещение в вацапе, отпущение грехов в телеге, картинка горящей свечи в вк
+1

Вы о чем? Я человек здравомыслящий, и несмотря на то, что автор поста специально все представил таким образом, чтобы читатель подумал, что это проделки РПЦ, все же усомнился, подумав, что это обыкновенные "предприниматели", к РПЦ отношения не имеющие. Набрал в гугле "РПЦ онлайн" и нашел их сайт. Но кроме этого нашел и другую информацию. К РПЦ, короче, это отношения не имеет. https://azbyka.ru/forum/threads/sajt-russkaja-pravoslavnaja-...
Я думал, что "дно пробито", в плане того, что верят всему, что пишут в интернете, но вы меня просто удивили. Как можно быть таким легковерным?

раскрыть ветку 6
0

Была бы не их контора, давно бы лай подняли. Надеюсь не нужна напоминать, как РПЦ отжимает недвижку и т.д. Не верю, что бы эти клерики, молчали бы, ведь это их пряник.

А так не спорю, организация может быть зарегистрированна на Впсю Ложкина.

раскрыть ветку 1
0

Много плюсов тебе

0

а почему сразу мошенники? РПЦ пишет , что это не их контора, и деньги идут не к ним в карман. А может и в самом деле( что вряд ли) пойдут и свечку за вас поставят. А богу есть вообще какая то разница, сам ты свечку ставишь или онлайн? Если Я на необитаемом острове и нет церкви, зато есть интернет, это типа в зачет не пойдет?

раскрыть ветку 2
0
Кредит и обязанность после армии год отслужить богу
+2

Баян - уже было

+3

Спасибо. Я вот думаю, как еще подзаработать помимо работы. Думал в рясу обряжаться и просить у прохожих на храм. Но этот вариант намного лучше.

+1

Давненько существует. хз скок заработали

+1

Когда возобновят продажу индульгенции?? Мне нада

+1

Симони́я (греч. σιμωνία, лат. simonia) — продажа и покупка церковных должностей, духовного санa, церковных таинств и священнодействий (причастие, исповедь, отпевание), священных реликвий и т. д. В широком смысле симония — продажа благодати Святого Духа

0

Давно уж, "официально"

0

Блин, так может переведём всю их деятельность в онлайн? А на освободившихся территориях будем строить больницы, школы и детские сады?

0
0

ставьте теги, пожалуйста.

0

Дабы сие возымело двойное действие нужен православный провайдер и православный роутер!

0

Они строят церковные кластеры)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: