Реалистичный сон

Товарищи. На фоне стресса из за этого коронавируса позвольте рассказать Вам не выдуманную историю про меня.
Снится мне сегодня сон, что иду я гуляю с женой по Кирову, и вдруг к ней начинают приставать лица кавказской национальности. И я думаю, ах выж чууу.... нехорошие люди, и решил их отпирать, и жена ещё такая давай, давай защищай меня, коза блин. И как с силой замахнулся и пнул..............стену!!!! Проснулся искры из глаз палец на ноге безумно болит. Сижу блин и больно мне и смешно, жена в непонимании что случилось... После того как ей рассказала начала смеяться как сумашедшая..... и это всё в 3 утра.
В итоге с утра сходил на рентген, перелома нет, хромаю, сломан ноготь пополам на большом пальце ноги.
И самое главное- хорошо что спал то я лицом к стене а не к жене. А так бы и до развода не далеко.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО