Реалистичные игры.

Реалистичные игры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
@СТРОИШЬ ШЕСТИПОЛОСНОЕ КОЛЬЦО

@ЭТИ СКОТЫ ВСЕ СТОЯТ ВО ВТОРОЙ ПОЛОСЕ СПРАВА

@КАЧАЕШЬ МОД ТРАФФИК ПРЕЗИДЕНТ

@ТЫКАЕШЬ КУДА ИМ ЕХАТЬ ПАЛЬЦЕМ

@ЭТИ ************ ИЗ КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПЕРЕСТРАИВАЮТСЯ В КРАЙНЮЮ ЛЕВУЮ ПРЯМО НА КОЛЬЦЕ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ДВИЖЕНИЮ

@ВЕСЬ ГОРОД В ПРОБКЕ, ДАЖЕ ШОССЕ, СУКА, В ПРОБКЕ

@ИЗ ГОРОДА НЕ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ

@УДАЛЯЕШЬ СЕЙВЫ НАЙУХ

???

@PROFIT!!!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя крик души! Тоже бесит!! Механика транспорта просто звездец. По шоссе будут ехать все в 1й полосе... Сколько ни делай развязок, круговых и съездов, один хуй будут пробки..
Вот с модами я пока еще не рисковал. Но судя по видосам с ютуба, они не особо то и помогают

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо помогают. вообще трафик всегда движеться кратчайшим путем и мудрый руководитель просто не даст им возможности создавать пробки не делая кратчайшие пути.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда! На шоссе сделал съзед на круговую эстакаду, с которой можно вернуться обратно на шоссе. Так машины начали почему то на эстакаду заезжать и дальше в том же направлении по шоссе ехать
ВТФ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если с крайней полосы безусловный выезд с шоссе то так и будут ездить. с точки зрения расстояния как это не странно оба маршрута с точки зрения игры одинаковы, т.к. достаточно приличные округления и упрощения используются.

Относительный способ решения есть - дать кольцу и съездам наименьший приоритет, типа самую дешманскую дорогу там использовать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

СЛОЖНАА!)
игра под конец перестает приносить удовольствие, потому что ты начинаешь бороться с пробками! все усилия лишь на это

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы если сразу строить правильно - то никакой борьбы с пробками (разве что в ознакомительных целях). Если я вижу что где то на уровне 100К у меня слишком много трафика - то я не жду пиздец, а начинаю перестраивать слишком прямой и удобный для всех путь :) По итогу и на 300К населения красных зон почти нет - приятно чорт побери. Но это естественно с минимальным набором модов - расширенные дороги, улучшенный АИ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сложно строить все изначально правильно, когда мало денег и территории

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо поступать как исторический сложилось... старый город так и остаеться старым городом вокруг которого развивается большой, или сноситься нахер :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку