Реалистичные игрушки своими руками: коты и персонажи мультфильмов

Привет, друзья! Хотите выбрать идеального друга для вашего малыша или подарить милого плюшевого компаньона близкому человеку ?
Моя игрушка будет радовать глаз как взрослых людей так и маленьких детей, особенно если вы являетесь фанатами Хаяо Миядзаки и любите его мультфильмы за его визуальное великолепие и проработанные характеры героев.
Тотторо - лесной дух, похожий не то на зайца, не то на медведя. Как частичка моей юности он несёт в себе море приятных воспоминаний, когда я смотрела мультики Хаяо Миадзаки. Эти мультфильмы я пересматриваю до сих пор, чтобы вернутся в те ощущения безаботного времени, мир волшебства и добра.
Тоторо выполнен из мягких и безопасных материалов, что делают наши игрушки подарком. Купите своего мягкого друга. По вопросам приобретения вы можете оставить свой комментарий. Обязательно отвечу на все интересующие вас вопросы.

У Тоторо подвижные лапки, когти и ушки, что позволяет ему держать зонт и менять позы. Высота мягкой игрушки с ушками 32 см.

Реалистичные игрушки своими руками: коты и персонажи мультфильмов Реализм, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Мультфильмы, Тоторо, Мой сосед Тоторо, Кот, Невская маскарадная, Плюшевые игрушки, Милота, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Игрушки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост