Реакция животных на ЭКШН-КАМЕРУ | Зоопарк в Новосибирске

В этот зоопарк я готов приезжать еще и еще.

Когда мне предложили посетить Зоопарк в Новосибирске, я сразу начал отказываться, т.к. я был уже в двух Зоопарках, причем не маленьких, один был KhaoKheo в Тайланде, а второй был в Турции г. Анталия. И я был уверен, что Новосибирск ну ни чем не сможет меня удивить. Вот тут я и не угадал. Увидел животных которых до этого не видел в двух других зоопарках. В итоге поехали в Новосибирск, не специально конечно, а по пути с Алтая в Тюмень. За вход отдали по 300р. за взрослого человека (для детей 150р.) и понеслось.


Территория просто огромна, диких животных еще больше. Впервые я увидел Белых медведей, Бурых и Гризли видел до этого. Но не таких размеров. Бурый медведь в Новосибе таких размеров, что кажется что он реально "обурел" :) за пол тонны веса как минимум в этом "малыше" Олени давали себя гладить и охотно подпускали к себе как взрослых так и детей. Как сейчас помню, в Тайланде в зоопарке КаоКео Олени передвигаются по всей территории и полностью ручные, любой посетитель может подойти к ним в плотную и покормить с рук. Для того чтобы не запутаться в зоопарке, нам приходилось не раз обращаться к карте и смотреть где мы были и куда нам сейчас идти. Много птиц на территории, от сороки до Белоголового Орлана. Так же есть большой пруд с утками, гусями и прочими мандаринками. Из животных больше всего запомнились Тайры — вид хищных млекопитающих из семейства куньих. На столько активные и веселые, что охото было к ним возвращаться и возвращаться.


Самые активные и веселые животные и птицы попали ко мне в кадр. Кто то обнюхивал, кто то хотел укусить, одни решили поиграть, другие прогнать со своей территории, а кому то вообще было все равно на мое присутствие с камерой и они просто спали.


Ни одно животное НЕ пострадало во время съемок, чего не сказать про экшн-камеру, та в свою очередь была вся обслюнявлена и поцарапана когтями. Было весело, было круто.


Всем советую посетить данный зоопарк. Особенно с детьми.

Лига путешественников

22.6K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.