Реакция американских полицейских на отвертку

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, это они серьезно? На самом деле выстрелили??? Они с ума сошли???
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они несколько раз попросили бросить отвертку.
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бы обосрался, если бы мне звуковой канал так забили. на таких громкостях не понимаешь чего от тебя хотят. осознание приходит позже
НО. с другой стороны пересмотрев видео, видно, что он после предупреждений пошёл на одного из них и довольно шустро. вполне вероятно что дело закончилось бы насилием с его стороны, это предотвратили его убийством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он болел шизофренией, как говорят
Автор поста оценил этот комментарий
Но он мог элементарно не понять, в чем дело... растеряться... тем более, если не имел злого умысла... он ведь даже угрожающих жестов не делал... это все черезчур...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не делал? Он пошел на них, вместо выполнения требования полицейского. Там строго, близко подходить нельзя даже если ты просишь о помощи, а уж тем более трогать полицейкого. У нас можно увидеть как какая нибудь обезумевшая тетка начинает бить полицейского, набрасываться на него - наши терпят, а в США - из тазера пальнут, а потом еше отпиздят и посадят(это я считаю правильно, иначе тетки так и будут делать дальше зная что им ничего не будет). А в данной ситуации мы уже никогда не узнаем растерялся ли он или хотел пырнуть в шею отверткой, тетка не зря же орала и побежала на него, может знала что может пырнуть, но конечно орать потом уже на человека истекающего кровью, что бы он "бросил" это долбоебизм чисто из США. Я еще как то видел как полицейские пиздили по ногам парня, за то, что он кричал, кричал нетрудно догадаться от чего. Сточки зрения закона полицейские делали все по инструкции(скорее всего), ну а с моральной для нас это не правильно. Для них, такая история, такой склад, менталитет как говорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще было видео где полицейский тупо задушил мужика за то,что тот не пошел с ними,а доебаилсь они чуть ли не просто так
Автор поста оценил этот комментарий
Растерялся и пошел грудью на дуло пистолета? Обычно руки вверх поднимают в таких случаях, это на уровне инстинктов, тем более в полицейском государстве. А перед этим ещё так в руках поигрывал отверткой, аки маньяк.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрою секрет - этот нигер был слабоумным или вроде того.
Автор поста оценил этот комментарий
До того как раздались первые выстрелы, видно что он уже стоит ближе к копам. Видимо он начал двигаться в их сторону. Так что первые выстрелы это нормально. А вот последующее (на полном видео) меня в ступор вбило.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на каких мин\сек 2е выстрелы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
последующее, а не последующие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Просто копы дебилы. Чел, на котором камера закреплена еще минуту продолжал орать на труп, чтобы тот бросил оружие.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Он спиздил пост и не подкинул историю. У этого нигера шизофрения. Это его мама сказала, когда из дома выходила. Я думаю, от нигера с шизофренией и отвёрткой ничего хорошего ждать не надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому вместо применения не летального оружия типа тазера или баллона со слезогонкой его нужно изрешетить нахрен.
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация сложнее чем кажется, проблема в распространенности оружия в сша особенно среди негров в неблагоприятный районах и полицейские естественно работают по большей части с теми кто его с легкостью может пустить его в дело. Поэтому то там максимально жестко реагируют на любую опасность, на видео они сначала кричали кинуть отвертку, а стрелять начали явно после каких-то резких движений.

Поэтому я считаю величайшей тупостью идею о свободном распространении оружия у нас, будет в итоге все даже хуже чем в этом ролике.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в конце видно как он падает уже мертвым и кровь начинает по асфальту течь
Автор поста оценил этот комментарий
Я на тебя с отвёрткой в рукай пойду, ты тоже испугаешься.А если у тебя оружие будет то и стрельнёшь разок другой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я б, как и многие, наверно в воздух пальнул, ну в ногу на крайняк.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а на тебя когданить шел шизофреник с отверткой? некоторых так трусить начинает что они слону в жопу с 2 метров не попадут, не то что в ногу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так полицейских учат обращаться с оружием, разве нет?

Автор поста оценил этот комментарий
нет!ведь можно понять, что такой маленькой отверткой достаточно трудно нанести смертельные повреждения это раз.Два-их должны учить приемам самообороны и рукопашному бою!да и вообще каким надо быть аморалом что бы вот так взять и расстрелять, по сути ни за что!
Автор поста оценил этот комментарий
Это были как бы полицейские, которые как бы прошли некую подготовку и у которых как бы есть шокеры и прочие не летальные средства воздействия. И которые вообще-то приехали сами.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку