Реабилитация от ковид

Реабилитация от ковид Объявление, Юмор, Коронавирус, Гараж, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Лежу с ковидом, постоянная слабость тошнота и темпер 38. День проходит в вечной полудреме. Поспал,встал сожрал таблетки и чуть чуть еды. Силы кончились. Спать. При том что сон не дает облегчения или отдыха
раскрыть ветку (34)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай! Мы ждем тебя в нашем реабилитационном центре
17
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь! Это пройдёт максимум через неделю. Сама вот только только очухалась. Третью неделю на больничном. Все тоже самое. Ещё как бонус ко всему вот этому словила панические атаки на семь дней. Мне от рвотных позывов церукал выписали, очень спасал, потому что просто выворачивало. И для сна Мелаксен. Проконсультируйтесь с врачом на этот счёт. Пневмонию купировали Метилпедом, к сожалению, поражение лёгких меня не обошло стороной. Но! Метилпред только если выпишут, это гормоны, так что тут без схемы нельзя.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебя в гараж не возьмём...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чорт! А я так надеялась((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Заблюет все?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня волосы лезли пучками ((( полгода прошло как начали хотя бы не так рьяно выпадать(
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага(( та же тема. Про это врач говорила. Немного спасают маски из кокосового масла. Раз в неделю делаю. Хотя может мне кажется, что меньше выпадать стали, но я надеюсь что все же эффект есть. А ещё пол месяца пить от тромбов таблетки, а от них пипец давление падает лично у меня. Утро начинается с чая и двух таблеток цитромона

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, волосы это ппц(
Автор поста оценил этот комментарий

Если пили антибиотики, это может быть побочкой от них.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пила, да. Но уже сильно после, когда гайморит словила.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз. Именно слабость у меня держалась 3 недели. Да и потом в себя приходил ещё месяц.

Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Возможно только через 7 дней
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да говнина полная, хорошо вообще спишь, куриный бульон что ли кушай, много пей, и спи , на спине старайся не лежать. Ну и выздоравливай скорее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного MJ и будет аппетит, силы, здоровый сон и все остальное

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При болезни лёгких марьиванну советовать? Ну такое…

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перорально, чувак, Перорально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это не по православному… Хотя с каши или отвара можно и страну чудес улететь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По имеющимся данным, товарищ, с MJ ислам никто не принимал, даже при конских передозировках. Ну съешь ты чайную ложечку, если ссышь, а не здоровый половник.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут с мужем так болели при этом с нами 2 ребенка, один грудной другой хочет играть. Мы вроде выжили... Ждём отмены карантина и отдохнёт муж от этого дурдома на работе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами. 4я неделя дома, школьник и полуторагодовалый ребёнок. У младшей тоже положительный ( кашель и вылезала жуткая сыпь,хорошо прошла быстро). Сейчас полегче,первую неделю было сложнее всего. Хочу гулять,просто тупо погулять с ребенком на улице.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно много пить чая горячего ну и с вареньицем каким-нить, помогает очень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не перенапрягайся даже когда станет значительно лучше. Осложнения заработаешь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выздоравливайте

Автор поста оценил этот комментарий

Поправляйся.

Автор поста оценил этот комментарий
Двигайся! Вместе лежать будем)
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу свою историю, если вы не против. Ковид принесли дети (5 лет) из садика. У обоих горлышко, чуть сухой кашель, у одного срачка, одну ночь у обоих высокая температура. Все. Дальше я - такое ощущение было, что ты с жесткого бодуна и вагон разгружала: тошнота, голова болит, мышцы болят, руки крутит. Я не могла ни сидеть, ни лежать. Ходила. 2 дня. Много жидкости пила, витамины, цинк, аспирин. Меряла сатурацию. 99% -ок. Дальше - любимого: лежал, страдал. Меряли сатурацию, когда упала до 90%, вызвали скорую. Сделала тест - отр. Позвонили семейному. Она такая радостная: а я сама в больнице, идите делайте кт легких, я скину тел. к кому обратиться. Сделали. Двустороняя пневмония 35%. Рекомендованный врач назначил хренову тучу лекарств, включая 2 антибиотика (в попу и капельницу). Все кололи и ставили дома (я - могу). Выздоровел. А маму мою (пришла внуков повидать), госпитализировали (тест полож.), вылечили, все ок. Позже встречались с одноклассницами - все перенесли ковид на ногах. Надо двигаться. Он имеет воздействие на сосудистую систему. И много пить жидкости. Выздоравливайте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему это?
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

грустно мне=(

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сава, ты держись и не падай духом!
Скоро выздоровишь и забудешь болезнь как страшный сон
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что можно сказать? Держись. Наверное не одному тебе сейчас х@ево. Ну, на крайняк, к Петрович, на мангал и психологический тренинг.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что если Петрович заразился, то все пиздец.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы сударь пессимист. Может все таки найти хоть что хорошее то в самой х@уевой ситуации. Голова есть, руки, ноги ( надеюсь) тоже... Ковид? Не приговор. Да, тяжело. Но переносимо. Правда это моё чисто субъективное мнение... А впрочем, не парься, все хорошо.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно компания взрослых из 15 человек пошли отмечать. Никто не привитый. Один заразный. 7 заболело и двое умерло. Рассказывал знакомый, который не успел на праздник. После этого побежал прививаться. Я реалист и шашлык люблю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно умирают от прививки, от ковида только нюх пропадает. Так люди говорят!)))))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку