Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разжигаю рознь. Про фильм "Непосредственно Каха", культурные ценности и интеграцию РБ с РФ

Посмотрел я сегодня обзор БэдКомедиана на фильм "Непосредственно Каха". Я согласен с обзорщиком, это говняный фильм о говне и жопах, снятый говнолюдьми. Авторы считают, что он про "глубинный кавказский народ", наверное, они очень ненавидят кавказцев и стремятся их очернить. Сам фильм я не осилил, только обзор и 2х минутный трейлер. Что возмущает больше всего, этот фильм снискал народное признание и рекордные для периода пандемии сборы в кинотеатрах (250 млн российских). Обмануть и кинуть друга - это "по пацански". Поправки в Конституцию РФ - это чтобы запретить пидорасов, но менты все же останутся. Это все со слов ГГ. И почему его не запретили как пропаганду АУЕ? Наверное потому, что прокатчик - Централ Партнершип.

А какое отношение ко этому всему имеет РБ? Я, как гражданин РБ, не хочу интеграции своей страны со страной, население которой ТАКОЕ считает смешным, уместным и приемлемым. Минкульт РФ молчит и кивает одобрительно, это же развитие российского кинематографа! Критики тоже одобряют. И зрители одобряют. А я считаю, что это просто пиздец. Теперь можете считать меня русофобом, если хотите.