Развод  в вк

Время 00:30 мне звонит друг и спрашивает все ли у меня хорошо.

Я говорю все нормально, спрашиваю что случилось?

Он мне отвечает : мне какой-то фейк пишет и спрашивает где ты находишься и говорит что тебя ищут.

Я захожу в вк и вижу заявку в друзья от какого-то фейка

Я ее принимаю

Фейк мне пишет: позвони на этот номер :89998784907.

Ну сразу же подумал что что-то тут не так.

И начал просто переписываться

В итоге: он говорит что у меня какие-то проблемы что я кому-то должен денег. И надо встретиться

По итогу я ему звоню через вк и начинаю общаться.

Он настойчиво просит со мной встретиться или позвонить по номеру.

На что я категорически против

В ходе разговора он пытаются вытянуть обо мне хоть какую либо информацию

Где я работаю, где живу и тд.

Начал давить на то что у меня девушка изменяет мне и тд

Сначала подумал что кто-то угорает и мне ничего не грозит

Но в ходе разговора я слышу ещё одного человека который очень агрессивный и говорит «мы знаем где ты живешь»

Тут я подумал ну ок, наверное какую-то базу взломали где видно мою прописку и номер. Но!

Они называют мой адрес где я сейчас нахожусь. ( снимаю квартиру)

Я съезжаю с этой темы и уже посыпались в мой адрес непонятные оскорбления. По типу «все твои друзья солевые наркоманы и мы знаем что ты торгуешь наркотиками. Хотя все мои друзья не употребляет и естественно  я наркотиками не торгую. Потом они спрашивают имя моей девушки хотя странно ведь они знают что она мне изменяет)

По итогу они очень сильно хотят уточнить имя моей девушки и я называю фековое имя и фамилию. Потом же они говорят что знают где она работает

Я тут решил их припугнуть сказав что она работает в гувд. Но они вывернули так мол они это знали раньше.

Потом же они угрожали что меня найдут и отхерачат. Но ведь они знают мой адрес и это странно спрашивать где я нахожусь

И в ходе всего разговора эти люди говорили давай встретимся и все разрулим мирно, на вопрос что решать и разруливать отвечали узнаёшь и иногда ты и так все знаешь.

Но самый прикол в том что из моих друзей о том где я живу знают только 4 человека которым я сильно доверяю и ничем таким противозаконным они не занимались и не занимаются. Наоборот даже некоторые работали в органах и эти люди семейные и заниматься подсобной фигнец не будут.

Данные о себе я нигде не выкладывал

Разве что пиццу заказывал в этот день и указывал там адрес доставки

Остаётся только гадать от куда у людей информация где я живу не по прописки, мое имя и фамилия. И почему через вк пытались со мной связаться

История очень и очень странная

Жаль не записал разговор.

Баяны

257K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.