Развод с женой (5 лет жизни...)

Всем салмалексус и шевролейкум)
Ну что ж начнем!
Эта история, которая начиналась с крепкой дружбы между девушкой и парнем. (Между людьми разного пола- дружбы НЕ БЫВАЕТ! ) Познакомились мы в ресторане, я работал кальянщиком. Смотрю пришла на стажировку официантом милая девушка не большого роста , с волосами каштановыми по плечи, не сказать что прям мадемуазель фрау, килограмм 45 с выпученными глазами. Чтоб прям ааааххх такого не было. И вот мы выходим в курилку, разговорились, познакомились про себя подумал "вроде ничего такая " посмеялись и разошлись) в будущем начали плотно общаться.
После года общения у меня внутри что то щелкнуло. Начал уделять ей знаки внимания , постоянно приходить к ней, гулять , зимой даже пешком домой шел, километров 7 наверное , так как автобусы не допоздна ходят. Познакомился с ее мамой, в будущем тёщей ,я ей сразу понравился, она конечно же рассказала об этом дочке и видать это ее и зацепило)
Начали встречаться, съёмные квартиры, проблемы с деньгами , позже уехали в Москву, хорошо зарабатывали, потом у меня операция, спустя 2 года вернулись опять в Москву и тут началось самое интересное...
Сняли квартиру, начали жить с ее мамой подругой и сестрой(казалось бы в малине! - что тебе ещё нужно?! Подруга у нее скажу я вам такая себе в плане характера. Постоянно при каждой ссоре, защищает подругу как на войне солдат солдата) понятное дело-пиздрушки!
Начались у нас ссоры , из-за того что ее постоянно куда то несёт , то в магазины , то погулять , а мне после рабочей недели 5-6 дней по 12 часов а то и больше не особо хочется. Секса стало меньше... Общения меньше. . Решили собраться на выходном в кафе, пошли в 4 , ее сестра, подружка , она и естественно я. Заказали вискарик, протанцевали, человек я не пьющий и меня унесло. Ничего никому не сказав поплелся домой, реально поплелся . Шел по проезжей части минут 30 наступая на каждую пунктирную линию, пока шел ни одного звонка, думаю , ладно тоже бухая . На следующий день узнаю от человека, что они с какими-то мужиками продолжили банкет и жрали водку.(это финиш ребята! Как сказали бы геймеры ЭТО ГГ! Почти неделю мы с ней не разговаривали. И вот вчера решили поговорить. Разговор был коротким... Она говорит: - ты знаешь наверное уже хватит ..
За 5 лет много историй было... И моих и ее косяков. Если пост понравился, напишу все в подробностях, сейчас если честно лень да и настроение полное говно)
Пишу сюда первый раз, если что прошу простить)

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.