Развод с "забытой" сумкой

История произошла в 2010 году, работал я тогда риэлтором. Приехал показывать квартиру на аренду, а квартира трёха с ремонтом (т.е. сразу понятно, что хозяева при деньгах). Приезжают клиенты какие-то южане мать с дочкой (не цыганЫ), смотрят квартиру, говорят подумаем (как обычно). Мы все разъехались по своим делам и через 10 минут от южан звонок.


Далее: я-я, ю-южане:

Ю - мы в квартире сумку забыли

Я - какую сумку?

Ю - такого-то цвета, дорогая, фирмовая (типа "дольче энд габанна" или чего-то подобное, не дешевле)

Я - точно в квартире забыли?

Ю - точно! У нас там документы и вообще чего только нет!

Я - ок, ща разберёмся.


Звоню хозяйке, она говорит, что сумка при клиентке была какая-то тухлая подделка (ей виднее, чем мне мужику), но говорит: "ладно, сейчас в квартиру вернусь и посмотрю". Минут через 15 звонит и говорит, что ничего не нашла, никакой сумки нет. То же самое я говорю южанам и дело закрыто.


Вечером в тот же день мне звонит хозяйка и говорит, что на самом деле сумку она нашла, но сумка была абсолютно пустая и находилась она в комнате в ящике под постельное и было видно, что её мяли и силой туда запихивали.


В общем хотели развести типа у них там несметные богатства в сумке были и что все им теперь должны. Хорошо, что хозяйка квартиры женщина не простая и прошаренная))) надеюсь, пост будет полезен многим! Будьте бдительными и никому не доверяйте!