Развод с КАСКО

Подходит к концу срок действия КАСКО и, соответственно, посыпалось куча звонков с предложением оформить новый полис - одним из первых был звонок от якобы Службы клиентской поддержки Автоваз. Продиктовали мои некоторые личные данные и предложили КАСКО - 30% (Итого 23,5к) + видеорегистратор в подарок. На удивление это типа акция и ее срок как раз подходит к концу, но ради меня они могут и "застолбить" цену на недельку. Очень хотели, чтобы я согласился на курьера, но я их не люблю, так что уломал на встречу в офисе в центре Москвы. Договрились, что завтра мне позвонят за пару часов, до моего назначенного времени приезда. Название мне внушило доверие да и номер телефона нигде не пробивался.

И только прочитав пост про мошенников в автосалонах, задумался, что все слишком хорошо - цена в 2 раза ниже, видеорегистратор в подарок, свой аварийный комиссар и тд и тп. Пробил уже в яндекс условия акции и увидел, что это достаточно распространенный развод, так что будьте осторожны!

Если верить 2гису, то по адресу Большая ордынка 4/3 никаких организаций нет, так что интересно, что мне завтра предложат по телефону. С одной стороны хочется им подыграть и даже съездить, изображая клинического идиота, но с другой лень и не хочется тратить на них свое время :(