Развод по Башкириский

Начну с того что я начинающий пчеловод, занимаюсь только один год. После сезона(лето) у меня естественно появилось n-ое количество мёду. Чтобы как то его реализовать, я выставил его на продажу на различные доски объявлений типо авито и юла. Провисев достаточно долгое время, а если быть точнее до вчерашнего дня, поступает мне звонок от абонента +7 (965) 941-37-09, звонил он утром, взять я не успел, перезвонив сразу же, трубка была занята, ну думаю если очень надо позвонит ещё раз. Вечером опять-таки приходит смс о том что данный абонент звонил вам снова, ну тут я думаю тип «надо дозвониться» и начал набирать, первые 3-4 раза был занят или недоступен, затем наконец взял трубку мужчина, рассказал что он представляет какую то организацию и тд и тп., начал узнавать по чем мёд и сколько у меня есть, я естественно загорев желанием продать все и вся рассказывал ему про где собирал, сколько у меня и что за качество(на тот момент было 4 фляги по ~75кг) он сказал что это очень хорошо и они возьмут все 4 фляги, посчитал примерную сумму и сразу же её озвучил - 90к

для меня тогда мир перевернулся, сразу начал представлять как хорошо зажив и тд., но радовался я не долго,после этих слов он продолжил, «может ли завтра забрать мёд?», я естественно ответил «да» и вот после этого начала неведомая для меня ранее схема развода, а именно она сказала что сейчас перевёл мне деньги, а завтра я должен буду все приготовить и предоставить документы пасеки и справку качества мёд. Ну тут я и сел на жопу, сказав ему что сейчас перезвоню, набрал родителей, посоветовался, они дали добро и я опять начал набирать, теперь набирал минут 10, первые 5-7 звонков абонент был выключен либо занят, после же наконец взял. Я дал добро и он «типо» передал трубку бухгалтеру, тот тоже поздоровался и начал спрашивать что у меня за карта(дебетовая, кредитная и тд; мастеркард или виза; название банка) ну думаю надо так надо, затем началась какая то дичь(отойдя от темы я знал что перевод компанией юр лицу осуществляется по реквизитам Карты которые предоставляет банк) я предложил скинуть их им, они отказались, ну думаю новое что то, начали спрашивать цифры Карты - назвал, дату выпуска - назвал, затем сказали перевернуть карту и назвать три цифры, вот тот я приху*л знатно и грамотно, ответил « до свидания». Теперь Мама с папой стебут «можно у вас весь мёд купить»

За ошибки прошу прощения.

Произошло со мной, тэг моё