Развод на Юле. Не доставка

Давно хочу избавиться от кресла. Большое, стрёмное, но выкинуть жалко. Решил попытать удачу и выкинуть объявление на Юле

Развод на Юле. Не доставка Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Телефонные мошенники, Длиннопост, Обман, Негатив

Поставил чисто символические 500 рублей, чтобы совсем не было обидно с ним расставаться. Прошло пару недель и я уже и забыл про это объявление, но сегодня мне первый раз позвонил покупатель. Спрашивал про состояние и как эксплуатировалось кресло. Потом сказал, что его все устраивает и он отправляет грузчиков, чтоб они забрали кресло. Я обрадовался, что мне не придётся тащить с ним это кресло. Дальше начался цирк.
- каким банком пользуетесь
-втб
-диктуй номер карты
-переводи на номер по которому звонишь
-не умею
Скинул ему реквизиты счета
-это не то, так наша фирма тоже не умеет, нужен номер карты
Кинул номер
- тебе сейчас придет смс-код подтверждение на перевод, продиктуй 6 цифр
-пошёл в жопу.
-нужно сказать код или мы не сможем перевести деньги

Развод на Юле. Не доставка Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Телефонные мошенники, Длиннопост, Обман, Негатив

Лучше бы с доставкой разводили. Это совсем уж глупый развод, хотя я знаю пару пенсионеров, которые могли бы повестись на такую шляпу. Позвоните родителям и расскажите, даже если уже рассказывали, еще раз про возможные способы развода. Да и не рассказывая их тоже можно набрать