Развод на договорных матчах: История дважды обманутого фрилансера

Как у начинающего дизайнера, моя зарплата была крайне нестабильной, что заставляло меня постоянно искать дополнительные источники дохода. Моя попытка изменить жизнь попробовав себя в маркетплейсах закончилась неудачей, что оставило меня без ожидаемой прибыли. В попытке переломить ситуацию, я инвестировал значительные средства в курсы по улучшению своих навыков в дизайне, надеясь на более успешное фрилансерство. Но даже с улучшенными навыками мне было сложно найти достаточно заказов, чтобы стабильно зарабатывать.

Сталкиваясь с постоянными финансовыми трудностями, я всерьез задумывался о дополнительных способах заработка. Реклама одной из групп во "ВКонтакте", предлагающей быстрый заработок на договорных матчах, регулярно попадалась мне на глаза. Хотя я всегда был скептически настроен по отношению к таким предложениям и обычно игнорировал их, отсутствие заказов и нарастающее отчаяние заставили меня пересмотреть свои взгляды. Пестрые и яркие рекламные посты с обещаниями "быстро подняться" стали привлекать мое внимание все чаще. В конечном итоге, под влиянием отчаяния и растущего интереса, я решил дать этому шанс и попробовать свои силы в ставках на спорт.

Первый контакт и разочарование

Развод на договорных матчах: История дважды обманутого фрилансера Развод на деньги, Мошенничество, Ставки на спорт, Договорные матчи, Легкие деньги, Негатив, Обман, Интернет-мошенники, Длиннопост, Банкротство, Финансовые проблемы, Ставки

Паблик с "договорняками"

Я всё-таки держал небольшую заначку денег на черный день, который, казалось, уже наступил, и мне всё же хотелось попытаться изменить своё положение. Однажды, в очередной раз увидев тут самую рекламу паблика, я перешел по ссылке и попал в группу, специализирующуюся на ставках на спорт. Я связался с администратором группы, Егором, который представил мне прайс-лист на так называемые "доги"прогнозы на договорные матчи. Как приветственное предложение для новичков, мне предоставили бесплатный прогноз. Я поставил. И что вы думаете? Да! К моему удивлению и разочарованию, я проиграл. В попытках получить объяснения, я засыпал Егора сообщениями, на что он просто заблокировал меня и исключил из группы.

Отказавшись мириться с ситуацией, я начал искать информацию о подобных мошенниках и нашел группу с отзывами о недобросовестных капперах. Там я оставил гневный отзыв о своем опыте, который быстро нашел отклик среди других участников. Вскоре ко мне обратился пользователь по имени Иван, который рассказал, что столкнулся с подобной ситуацией в той же группе. Он уверял, что знает другую платформу, где все делается честно, и поделился скриншотами своих выигрышей. В поисках лучшей удачи, я решил довериться Ивану. Однако, как выяснилось позже, это было ошибочно.

Вторая попытка: новая надежда и новый обман

После краткого общения с этим Ваней, он поделился контактами Кирилла, который был представлен как "надежный" инсайдер. Несмотря на мою первую неудачу, успех Вани и свежий доход от фриланса вдохновили меня на покупку "договорняка". Стоимость в 30,000 рублей казалась приемлемой, учитывая мои финансы. Я рискнул последними 50,000 рублей, вложив их в ставку, которую ожидал с огромным напряжением. Когда ставка была уже сделана я сто раз проклинал себя за азарт и уже мысленно представлял как падаю в долговую пропасть.

Ко моему изумлению, ставка с коэффициентом 1.4 прошла, и я выиграл 20,000 рублей чистыми. Этот неожиданный успех захлестнул меня, и я сразу же запросил у Кирилла договорной матч с более высоким коэффициентом 2.0, надеясь удвоить предыдущий успех. Вложив все выигранные средства и дополнительные 70,000 рублей, я снова поставил и снова выиграл.

Я был полностью уверен, что схема ставок, которую предложил Кирилл, действительно работает. В своем энтузиазме я даже убедил своего друга попробовать эту систему. Первая его ставка оказалась успешной, но во время второго матча он потерял все вложенные деньги. Я не делал ставок на этот матч, но мой друг был крайне разочарован и даже потребовал от меня компенсации за потери. Я был сбит с толку, не понимая, что могло пойти не так, засомневался, но меня упокоило то, что моего друга не вытурили из группы и не заблокировали как меня в первый неудачный раз. Сразу же обратился за разъяснениями к Кириллу. Он объяснил, что произошел технический сбой, и пытался утешить меня, используя различные специализированные термины и объяснения, которые мало что мне говорили, и в качестве компенсации предложил следующий прогноз бесплатно, но мой друг шанс "отыграться" отверг. Я решил использовать этот шанс сам, сделав ставку в 100,000 рублей через аккаунт друга. Ставка с коэффициентом 1.5 снова оказалась успешной, но когда пришло время выводить выигрыш в 150,000 рублей, букмекерская контора заморозила счёт, посчитавши его подозрительным. В итоге через какое-то время мой друг смог вывести часть денег, но решил не возвращать их мне, объясняя это своими убытками и моей ролью в его участии.

Этот опыт стал для меня дорогостоящим уроком о рисках высоких ставок. В конечном итоге, я остался без денег и без друга, снова находясь в финансовой яме.

Финальный удар

Все же я был убеждён в надёжности Кирилла, так как все мои предыдущие ставки оказались выигрышными, несмотря на блокировку моего счёта букмекерской конторой. После нескольких месяцев тишины и работы фрилансером-дизайнером, я снова смог накопить необходимую сумму для ставок. На этот раз, чтобы избежать прошлых ошибок, я решил делать ставки сразу с нескольких аккаунтов. Казалось, что всё было продумано до мелочей. Однако за время моего копления денег стоимость информации от Кирилла поднялась с 30,000 до 40,000 рублей. Я оплатил повышенную цену и разместил 60,000 рублей на нескольких ставках, надеясь разнообразить риски и увеличить шансы на успех.

К сожалению, это привело к полному краху. Ни одна из ставок не сыграла. Я был шокирован, что снова проиграл, и подумал, что возможно произошёл очередной технический сбой. Я надеялся, что, подобно моему другу, получу шанс на возмещение убытков и возможность получить "дог" в следующий раз бесплатно. Однако, этого не произошло. Меня просто заблокировали и исключили из группы, так же как это случилось в первый раз. Потом выяснилось, что на самом деле мне просто все это время реально "везло". Так как все исходы матчей давались рандомно. Нужно было остановиться еще в самом начале, когда судьба сама уберегла меня от еще больших потерь. В результате, я потерял около 600,000 рублей — огромную сумму, которая стала серьёзным ударом по моему финансовому положению.

Договорные Матчи - Итоги

  • Первая ставка где меня кинули - 50000 рублей.

  • Первая покупка информации о договорном матче "дога" составила 30,000 рублей + ставка на сумму 50,000 рублей = выигрыш: 20,000 рублей чистыми

  • Вторая оплата за "дог" и ставка - 30,000 рублей и 70,000 рублей = 100,000 рублей.

  • Последующие ставки - в общем около 100,000 рублей.

  • Ставка через аккаунт друга - ставка 100,000 рублей. Выигрыш составил 150,000 рублей, но деньги заморожены и частично не возвращены другом.

  • Последняя серия ставок после нового накопления - повышенная стоимость "дога" 40,000 рублей +ставки на общую сумму 60,000 рублей = все средства потеряны, ставки не сыграли.

В общей сложности на договорных матчах я потерял около 300,000 рублей. Этот опыт стал для меня жестоким уроком о том, что за обещаниями лёгких денег часто скрывается обман. Я надеюсь, что мой рассказ поможет вам избежать подобных ошибок и будет напоминанием о том, что в мире ставок лёгких денег не бывает. Будьте осторожны и всегда тщательно проверяйте информацию.