Развод ли...?

Произошло буквально пару минут назад.

Подъехали с другом к ларьку возле дороги. В таких обычно чай-кофе делают. Сидим в машине, втыкаем в ленту пикабу. Со стороны пассажира(где сидит мой друг) подходит тело, стучит в окно. Чуть-чуть приоткрываю окно, тело нагинается - на вид лет 19, без нескольки передних зубов, в кепке адидас, соответствующий говор. Далее диалог - Я(Я), Друг(Д), Гипотетический Гопник(Г):

Г: Добрый вечер уважаемые, не могли бы вы сфотграфировать свой руль?

Я: немного прифигев - а тебе зачем?

Г: ну надо мне

Я: что тебе надо?))))

Г: ну перед девченкой надо... ну это, повыпендриваться. Хочу ей вот фотку скинуть.

Д: а в чем проблема зайти в гугл?

Г: да не, ну можно я так? Ну?

При всем этом диалоге сует в щель внаглую свой телефон в машину.

Я: так, у тебя инетернет есть?

Г: начинает мяться.

Я: а ну иди отсюда, быстро.

Г уходит на метра полтора, кому то звонит.

Мы решили не дожидаться гипотетического финала данной эпопеи и просто уехали. А теперь уважаемые пикабушники вопрос. Может это какой то вид развода о котором мы не в курсе? Потому что телефон он очень рьяно пытался нам втулить в машину. Ну и мысли у нас на этот счет не однозначные. Может ворованный? Может в нем наркотики? А может ему действительно пофорсить нужно перед кем то... Даже не знаю что думать.

Есть мысли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, из области фантастики. Этот хрен попался ментам на наркоте, вес маленький статью не прикрутишь, но отрабатывать его они заставили. Т.е. он вам даёт якобы смартфон, но по сути это только корпус, вместо батареи наркотическое вещество. Стоит вам его взять в руки появляется наряд полиции и задерживает вас, он не при делах, просто подошёл прогноз погоды на завтра спросить, от смартфона само собой отказывается, вы с наркотой, менты герои. Всем хорошо, вам плохо. Если у вас с собой есть деньги в достаточном количестве менты удовлетворятся штрафом, если нет, то путешествие в ближайшее отделение полиции, трата денег и времени на адвоката и условный срок в лучшем случае
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку