Развод. Измена жены. Аленизм. Интересная история

Друзья, запускаю новую рубрику на своем канале: "История одного человека". Все персонажи - это реальные люди, которые сами решили поделиться своей проблемой в открытом доступе на нашем форуме.

Человек один, а его история может быть сценарием еще сотни таких же мужчин или женщин, кто попал в похожую ситуацию.

Читая этот текст, вы можете осознать - а ведь со мной было точно так же...Моя задача познакомить вас с разными жизненными ситуациями и дать понимание как из нее грамотно выходить!

Итак, история клиента:

Моя история такая. Познакомились с супругой на отпуске 12 лет назад. Были яркие чувства и секс.

В 2013 года началась совместная жизнь, в целом все супер, я работал, хорошо зарабатывал обеспечивал её полностью, покупал подарки, водил в рестораны. Но она несколько месяцев не могла найти работу. Начались скандалы на этом фоне. Стала говорить, что ты притащил меня в другой город, я здесь одна, друзей нет, работы нет, а ты днями на работе и тд. Вошел в её положение стал больше уделять ей время, после работы мчать домой, отказался от общения с друзьями и родными. Посвятил всё свободное время ей. Постепенно все наладилось, притерлись, она нашла работу. Все было замечательно.

В 2015 она сменила работу на более серьезную, но более стрессовую. Начались постоянные вечеринки на работе с отделом и коллегами, приходила пьяна. Иногда забирал её с состоянии близкому к неадеквату. Очень злился, начались ссоры. Как-то она сказала, что хочет сделать татуировку в районе низа живота. Нашла татуировщика. Он мужчина. Начала делать это тату. Для полной композиции требовалось 3 дня. Я ей сказал, что мне неприятно, что какой-то мужчина трогает её внизу живота. Она ответила, что это профессионал, как врач и там в помещении другие мастера. Начала делать, приходила счастливая.

В 2017 год После одной из гулянок. Она пришла в 5-6 утра. Всю ночь телефон был выключен. Я пробил геолокацию. Оказалось она в каком-то ЖК. Утром, как протрезвела, начали ругаться, я вывел её на откровенный разговор, сказал, что знаю, что она была не в баре, а в ЖК. Призналась, что поехали коллегами к одному из коллег домой компанией, там общались и выпивали.
Спросил, что было ещё. Призналась, что целовалась с коллегой, но ничего более не было.

Но потом все равно поженились. Все было хорошо...

В ночь на Новый год 2021 ушла на Новогодний корпоратив, вернулась как всегда относительно поздно часа в 2-3 ночи. На утро я конечно же показал свое недовольство. Но она вместо извинений заняла позицию, что ничего в этом нет, стала злиться , перенесла всю вину на меня. Что достал её подозрениями и этими разговорами. И хочет расстаться.

Вроде помирились. Но с каждым днем стала более раздражительная, злилась на каждую мелочь. Что-то не так сказал, не так посмотрел, не во время позвонил, не туда вещи сложил и тд. Повод находился любой. Вела себя как стерва. По любому конфликту поливала меня грязью. Говорила ничего не добился, не мужик, слабый и ид. Унижала, давила на чувства, «выкручивала руки» всякими обидными фразами. Я отвечал, но в целом терпел такое отношение, потому что любил.

В середине 2021 года начал замечать, что она часто то на обучении, но на встрече, то ещё где-то. Начал залазить в её телефон и заметил переписку с одним человеком. Сначало не критично, а потом уже недвусмысленно.

И вот в Новый год 2022 уходит на корпоратив. В 01-00 пропадает из связи, телефон выключен. По геолокации узнаю место и вижу, что там ничего нет, кроме отеля. Выезжаю туда, продолжаю звонить, но связи нет. Жду её у отеля, чтобы поймать с поличным. Но в 3-30 ночи включает телефон, звонит мне и говорит, что все хорошо и она дома. Я возвращаюсь домой говорю, что был там и всё знаю. По пьяни посылает меня нахер.

Говорю:

  • где была? Отвечает - в машине.(машину я эту видел она стояла там всю ночь заведенная и с включенными фарами, но по стечению случая я почему-то в ту ночь не подошел к этой машине.

  • С кем была? Отвечает - с ним (тот куй с которым переписывалась)

  • Что делали? Отвечает - общались, целовались.

  • Секс был, клянись. Отвечает - клянусь нет

  • Сосала, клянись. Отвечает - нет, клянусь, что за бред.

У меня вся жизнь перед глазами, мир рушится. Я беру вещи, желаю удачи и ухожу. На кануне Новый год, два дня до праздника. Он пытается всячески меня вызвонить, пишет, приезжает в мой отель. Я убит горем. Просто разбит. Отклоняю всякие просьбы вернуться. Она умоляет, но соглашается без выбора. Однако, продолжает умолять. Говорит, что любит, что хотела от меня детей, что 10 лет так просто не выкинешь. Что хочет быть только со мной и без меня умрет. За день до праздника не выдерживаю возвращаюсь домой. Она уже слегка успокоилась, драмы нет, немного даже подняла на меня голос, некие обвинения в мой адрес. Но в целом забота ко мне. Я просто лежу убит горем. Она в целом начала полноценно жить, съездила на работу, сходила в зал, на массаж и восстановилась. После НГ сначала лапочка, а потом груба снова. Начала заявлять, что я сам виноват и что если не могу справиться с эмоциями, то лучше мне валить снова. Как только ухожу, пытается меня всячески вернуть.

Жизнь потекла своим чередом. У неё работа, встречи, сделки. Я же в полной яме и жопе. Работать не могу, эмоции накрывают. Подозрительность на максималках. Слежу за ней, звоню и тд. Сам не свой. Спорт забросил, ничего не радует и не интересует. Мониторю только её передвижения и переписку.

И вот в августе у нее очередной корпоратив. Я стрессую, так как чувствую тревогу. На этом фоне ссоримся, говорю ей о своих чувствах и переживаниях. Она злится, грубит, обзывает и говорит, что я слабый и не могу сам с этим справится. И якобы это все её задолбало. Давай разводиться. За день до корпората пишу ей смс, что отношения это не просто, виноваты оба и тд. и тп.
Всячески унижаюсь прошу не уходить, понять меня, сохранить отношения и тд. Прошу не делать чего-то о чем мы оба может пожалеть. Она в целом соглашается и обещает на период пока мы в браке ничего не делать. Обещает быть на вечеринке не долго. Предполагается только фуршет. Идет на корпорат, возвращается поздно, опять не на связи, сильно пьяна. Засыпает. Я беру её телефон и вижу переписку с этим типом. По переписке читается, что ничего не было. Он так и пишет, но поцелуи были. Также звучит такая фраза от неё: «Представь, как если бы мы проснулись в одной пастели». Он пишет: «Даже не могу представить».

Собираю все вещи, уезжаю из квартиры. Два дня игнора. Но вот, что интересно, от неё ни раскаяния, ни просьб вернуться, почти ничего. Только сообщение:

«С тобой всё в порядке?» и «Извини, что так с тобой снова поступила и ты об этом узнал»

Неделю не живем вместе. Просит о встрече разговоре. Просит прощение и вернуться. Отвечает на все мои вопросы уверенно и признается, как мне показалось во всем честно. Говорит, хочу все вернуть, как мы может это сделать? Предлагаю сходить на семейную терапию. Она соглашается. Идем на терапию, первый прием все отлично, выговариваемся, слышим друг друга. На сессии она искренне говорит, что ни с кем никогда секса не было. И признает свою вину.

Назначаем вторую сессию. Уже каждый общался с психологом отдельно. После нее она говорит, что больше ходить не будет. Занимайся этим бредом сам. Тебе надо ты ходи и вообще ты слабак и не можешь сам со своими мыслями справиться. Когда остыли, предлагает просто поговорить по душам. Разговор происходит. Говорим откровенно. И это меня успокаивает.

Мы начинаем жить дальше. Серьезно начинаем заниматься вопросом рождения ребенка. Едем в отпуск, все хорошо с её стороны. Но я все равно хожу как зомби. Ничего не радует, все безразлично, боль, эмоции всплывают. Опять ссоримся, но продолжаем мириться и дальше делать ребенка. Секс регулярно, но такой, как будто она делает это только для зачатия.

На носу корпоратив 2023 года. Перед ним безумно стрессую, трегирю себя и её. Она терпит и держится, сглаживает углы. Перед мероприятием обещает уйти не на долго, много не пить и тд. И сдерживает слово!. В 22-00 просит забрать её с мероприятия, не пьяна, показывает фото и всё ок.

3 дня по НГ 2024, из за накопленного стресса обоими и какой-то мелочи, начинаем скандалить. Она говорит, что ты меня выводил весь месяц на эмоции. Желает мне всего худшего, обзывает, во всем винит. Я пытаюсь оправдаться, объясниться, но ни в чем своей вины не признаю. Не общаемся до ночи НГ. В ночь НГ все таки отмечаем вместе, чтобы не портить друг другу праздник, но предварительно решаем, что после НГ разводимся и расходимся. Обоих это устраивает, так как устали от скандалов.

Уезжаем на праздники в Москву. Многое проговариваем, но остаемся согласны на расставание. На праздниках она душка. Возвращаемся домой, опять скандал, выяснение отношений, оскорбления, следует попытка с её стороны ещё раз поговорить нормально, но только как разговор заходит про измены, взрывается и подает заявление на развод. Требует съехать с квартиры, говорит, что найдет мне съемную квартиру и будет платить половину за неё.

Говорит, что квартиру продаем. Деньги которые я вложил мне, а все что сверху от продажи делим пополам. Я настаиваю на том, что останусь в своей квартире до продажи. Можем жить, как соседи. И не намерен, чтобы она оставалась в ней одна и водила мужиков сюда.

Её это не устраивает, психует, выкручивает руки, оскорбляет и тд.

В общем, заявление на развод говорю, что подпишу и ухожу на работу. Не общаемся до выходных. Перед выходными говорю, что уеду к матери, хочу подумать и она спокойно тоже подумает.

На что, от неё приходит смс с текстом: «Как думаешь можем ли мы быть вместе и быть счастливы?»

Конец истории

Вопрос к вам дорогие подписчики, почему автор попал в такую ситуацию по вашему мнению? Пишите свое мнение в комментариях!

Или можете увидеть продолжение этой истории на страницах нашего форума Flirt-style.ru Там все самое интересное: комментарии бывалых участников, разбор эксперта форума и много треша...Все как вы любите)))