Развод

Коротенькая история. Возвращался как-то поздно после работы домой (в первом часу) на такси. Решил взять баночку пива для хорошего сна и попросил таксиста тормознуть у магазина круглосуточного, знакомого мне (1 линия Васьки). А магазин, для понимания, находится ниже уровня тротуара, т.е. надо подниматься по ступенькам вверх когда выходишь Все быстро купил, выхожу, и сверху на меня как будто сваливается мужик, роняя телефон или планшет (с актерским мастерством у него беда конечно).

Я, естественно, не обращая внимания иду к тэхе, и тут уже они вдвоём (его товарищ рядом стоял) начинают меня тормозить со словами «э, пацан, стой».

И тут я понимаю что перцовый баллончик лежит у меня в машине, которая в ремонте, а силы явно не равны. Говорят «ты разбил телефон, давай разбираться». Благо таксист рядом стоял, сказал что все видел и что-то типа «отъебитесь от парня».

Так бы не знаю чем все закончилось...

Таксисту сказал спасибо и оставил очень даже хорошие чаевые. А эти ублюдки по-любому в тот вечер развели кого-то, мне кажется...  Морали нет, и как по закону осадить этих мразей не представляю, причём когда понятно, что они не в одном и том же месте «работают»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню пару лет назад нужно было ехать к друзьям в новогоднюю ночь. Сажусь в такси, закрываю дверь и понимаю что кто-то эту самую дверь держит. Оказывается что стоит алконафт лет 50 и таким же весом и точно такой же его друг. И тут он говорит мне: "Брат, дай рублей 200". Я сказал чтобы дверь отпустил, а он ответил мне: "Нет, ты не понял, дай мне рублей 200". И начал силой эту дверь тянуть. Меня это уже выбесило, я вышел из машины, оттлкнул его и начал орать на них благим матом, чтобы съебывались нахуй отсюда. Еще таксист (весьма здоровый мужик) начал орать на них и готов был приступить к опиздюливаниям этих тварей. В общем, они съебались, мы с таксистом сели обратно в машину и всю дорогу обсуждали, какими надо быть мудаками, чтобы попытаться доебаться до людей, которые сильнее их в несколько раз.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то еще в школе был случай: сидим с парнями на остановке и ждем трамвая, а через дорогу два очень пьяных мужика устроили концерт, одному видимо захотелось подраться (хотя он был сильно заторможенный и вообще еле стоял, совсем не в боевой кондиции), а второй его словесно успокоить пытался. Боец, хз зачем делает устрашающий прием и скидывает тапки (оставаясь босиком на асфальте), потом типа немного успокаивается и обувает их. И так несколько раз. Со стороны выглядело очень забавно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо синька так сказалась на них. А в моей истории явно трезвые были и неплохой комплекции. Причём 2 на 1 выходили. Сомневаюсь что они бы так до компании из 3-4 человек подошли бы)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее можете их описать, вчера около 23.00 по среднему на В.О. 2е шлялись ко всем цеплялись. Крепкого телосложения.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо вглядывался в лица, темная одежда, в шапках, один ниже другого на пол головы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, там другие были. без головных уборов

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в последние дни заметно потеплело))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая приятная беседа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку