Развлекательная трансляция из трейлера реактивного кузнечика для работающих в ночную смену

Без подписок и донатов, просто, от широты гавайской души, мои родненькие котаны, кошечки и котята 🤙🏽

Итак, поехали! Проснулся в четыре утра по местному времени и сразу же плеснул в котел бензинчика, чтобы осмотреться и поскорее прийти в себя:

Около шести начало светать:

Взобрался на крышу, чтобы осмотреться. Сегодня по прогнозу шторм: 80 км/ч ветер и 30 см дождя

Обещаю обновлять пост дальше по ходу дня, пока у вас ночь, пока не свалюсь от жары и усталости. Чтобы ни вам, ни мне не было скучно 😂

💰
Update 1
8 am HST

Посмотрел, что там осталось в кошельке. Местных денег не нашел. Похоже, придется снова сдавать бутылки и добывать медь вместо того, чтобы плотничать и красить
А вечером ещё обещали прийти гости..

Развлекательная трансляция из трейлера реактивного кузнечика для работающих в ночную смену Трансляция, Реактивный, Кузнечик, Трейлер, Наркотики, Пламя, Рассвет, Винтовка, Штирлиц, Монеточка, Остров Мауи, Гавайи, США, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Медь


🏗️
Update 2
12 pm HST

Здесь я пилю радиаторы от центральных кондиционеров и приглашаю приехать в гости доктора Ливси родом из Киева. По моему, мне реально нужна помощь психиатра 🤣

У меня уже скоро закат в 6 вечера. Нужно много чего успеть, пока световой день не закончился. Буду на связи 🤙🏽