Развести на деньги любой ценой

Однажды мне срочно нужна была работа и я решила устроиться официанткой в бар, вроде это был Гадкий Кайот или что-то вроде, поскольку там можно было получить неплохие чаевые, а деньги мне нужны были прям срочно.

На собеседовании меня спросили о готовности иногда танцевать на барной стойке (без раздевания), попросили спеть песню и предложили уже завтра выйти на первую смену, не забыв предупредить о необходимости надеть под майку целых 2! лифчика с пуш-апом (с лютым слоем поролона). Надо сказать, что грудь у меня маленькая, поэтому бюстгальтеры я вообще не ношу, просто нет такой необходимости. Один я одолжила у подруги, а на второй пришлось потратить последние 300 рублей. Вечером я пришла в этот бар, в максимально сексуальном наряде (это тоже было обязательно, для дальнейшего вымогания денег из граждан выпивающих), в коротких джинсовых шортах, двух лифчиках, создающих иллюзию пышной груди и рубашке, завязанной узлом на пупке. Ах да, и с несвойственным мне слоем вульгарного макияжа. Играла громкая музыка, бар начал заполняться посетителями. Мне объяснили как взаимодействать с гостями. Все сводилось к чистейшему вымогательству. Нужно было строить глазки, вести себя распущенно, напрашиваться на то, чтобы меня угостили алкоголем, например самым дорогим шампанским или виски, за которые мне потом причиталась комиссия. Ну и ещё один, главный трюк, например кто-то заказал вискарь за 400 рублей и даёт мне тысячу. Мне говорят - надо принести ему виски и, кокетливо улыбаясь, продемонстрировать сдачу, сладким голосочком произнести Это же мне? И, не дожидаясь ответа, бесцеремонно засунуть деньги меж двух лифчиков (Ах вот они зачем! Это такой, значит, эксцентричный кошелёк!!!)

Я не смогла продержаться там и одной ночи. Часа через 4 после начала я спешно свалила домой. Громкая музыка, накурено так, что дым из ушей валит, необходимость откровенного развода на деньги. Жесть. В какой-то момент все девочки, официанты и бармены, были приглашены взобраться на стойку для зажигательных танцев. Это был для меня небольшой тренинг по преодолению страха публичных выступлений. Уже после танцев на стойке я окончательно утвердилась в том, что ловить мне в этом гадюшнике нечего и пошла через весь танцпол в направлении подсобки, чтоб переодеться в привычное, снять дурацкие лифчики от которых в сочетании с никотиновым смогом я уже едва дышала и текать, текать быстро и далеко. Ну и бонусом, пока я шла через танцпол в подсобку, какая-то девушка, в пьяном угаре остановила меня и смачно поцеловала взасос. На этом эпопея закончилась. Большую часть вырученных чаевых я благополучно потратила на такси до дома.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.