Разруха в головах

Есть такой город Кострома(ха ха я тут живу), у нас проходит ремонт моста, он у нас один, и весь город с утра встает в пробки(ну для большого города это ничто).Так вот, самая обсуждаемая тема, это мост, пробки, объездуны и(!) те кто живет по понятиям и поддерживает в комментариях тех, кто клал болтяру на всех остальных. Короче один негатив. Если кто то выкладывает видео и регистратора или фото нарушения, то его 100% назовут стукачом, нытиком и т.д., и таких людей подавляющее большинство.
Скрин с видео, чувак обогнал по встречке (ну это его дело) читаем коммы:

Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост

Тут как раз пробка на мост, самые умные(нет) люди душат по встречке, ну а дальше ясно что происходит и чувак пишет:

Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост

Собственно малая часть комментов:

Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост

А когда в аварию попал автомобиль ППС, там вообще чернуха была, будто город АУЕшников, радовались как будто сборная победила на ЧМ(не все но большинство).
P.S. Я надеюсь когда-нибудь наше сознание поменяется в лучшую сторону и мы научимся жить не по понятиям.
Жду адекватных комментов.
Вечер в хату господа)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас минусов словлю)мне надоели эти посты на всех ресурсах,если вам припекает то скидывайте эти видосы в какие нибудь специальные группы,а то заходишь горячее полистать,а тут одни автохамы ,ай яй яй вы посмотрите какой он плохой.Идите к дпс с этими роликами,от нас то че надо?чтоб тебе сказали типо вот молодец какой,вы только посмотрите на него!это же надо было!прям снял видео века!эта падла на двойной сплошной обогнал,а он,герой,снял на регик и выложил на пикабу!давай ка помолемся на него!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забань тэги и смотри "без вот этого вот", делов то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть ставят тэг какой нибудь,а то кострома,негатив,россия,авто,длиннопост.По сути то все без обидно,а начинаешь читать и понимаешь,опять кто то на кого то жалуется.Да и про автохамов бывает интересные посты,когда хоть какая то история есть,а не тупо вот он козел нарушил правила,а из за этого в коментах срач и вот что вы скажете ребята по этому поводу?Я же красавчик?Они же уаешники?поддержите же меня да,а то не знаю куда мне теперь вот видео то это деть...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забань тэг "Комментарии" - ничего не потеряешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окиш)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку