Разруха в головах

Есть такой город Кострома(ха ха я тут живу), у нас проходит ремонт моста, он у нас один, и весь город с утра встает в пробки(ну для большого города это ничто).Так вот, самая обсуждаемая тема, это мост, пробки, объездуны и(!) те кто живет по понятиям и поддерживает в комментариях тех, кто клал болтяру на всех остальных. Короче один негатив. Если кто то выкладывает видео и регистратора или фото нарушения, то его 100% назовут стукачом, нытиком и т.д., и таких людей подавляющее большинство.
Скрин с видео, чувак обогнал по встречке (ну это его дело) читаем коммы:

Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост

Тут как раз пробка на мост, самые умные(нет) люди душат по встречке, ну а дальше ясно что происходит и чувак пишет:

Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост

Собственно малая часть комментов:

Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост
Разруха в головах Кострома, Негатив, Россия, Авто, Комментарии, Длиннопост

А когда в аварию попал автомобиль ППС, там вообще чернуха была, будто город АУЕшников, радовались как будто сборная победила на ЧМ(не все но большинство).
P.S. Я надеюсь когда-нибудь наше сознание поменяется в лучшую сторону и мы научимся жить не по понятиям.
Жду адекватных комментов.
Вечер в хату господа)

Автор поста оценил этот комментарий
Здорово Кострома , Здоровенько )
Я живу в Костроме ноо у меня нет авто и я не парюсь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не езжу за мост)

Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас половина города (Тюмень) этих АУЕшных пидорасов и хуесосов. Стандартные комменты типа: «Никому не помешал», «Сами дрочите, дайте другим ехать и т.п». Прошлые пару дет был мужичок, типа активист какой-то, ну не суть. Стоял на проблемных участках дороги, снимал нарушения и отправлял в ГИБДД. Обычно стоял на островке безопасности около кольца Мельникайте-Широтная и снимал тех, кто вклинивается через этот самый островок, либо на перекрёстке Пермякова-Дмитрия Менделеева, там снимал тех кто едет со стороны объездной и поворачивает налево вторым и даже третьим рядом. Вы бы видели как его везде хуесосили. Вот, мол, мудила безработный, стукая, мешает правильным людям ездить, не по человечески делает и прочее. Я люблю свой город, он прекрасен, но меня печалит, что вокруг меня живёт столько говна. Хотелось бы посмотреть, что будет делать защитник этих ездюков, когда они совершат ДТП и покалечат этого АУЕшника или кого-то из их окружения. Хотя я ещё считаю культуру вождения наших водителей на уровне ( есть с какими регионами сравнить).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже по городу стоит пара машин с камерами на скорость, так вот как этих людей с камерами только не х*есосят, типа сжечь машину, да камер на стоп линии много в прошлый год наставили,  нормальным посонам погонять не дают

Автор поста оценил этот комментарий

его сколько лет ремонтируют, этот мост? Я в прошлом году весной в Кострому приезжал - его ремонтировали.  До сих пор не сделали что-ли? В этом году хотел на Лосиную ферму съездить, теперь не поеду )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

должны к осени доделать, по две полосы в прошлый год, 2 в этот

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, пусть чиновники немножко денежек из бюджета попиздят, никому не мешают, никого лично не обдирают, че вам жалко что-ли? Автор поста небось сам хотел, но не получилось, вот и выкладывает, обиженка!

Да ладно, пусть бандиты немного героином поторгуют, вас лично же это не трогает, че вы лезете, зачем их в тюрьму сажать?


Эти же уебки потом ноют, что страну растащили и никто закон не чтит, и вообще жить плохо в такой стране, поравалить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о четкий поц нарисовался

6
Автор поста оценил этот комментарий

Записываем..в Кострому ни ногой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

объезжать за 300 км

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у нас в городе в группе ДТП когда такое же выкладывают, такие же комментаторы вылезают. Грустно это(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

комментят в принципе одни и те же