Разработал сервис, чтобы читать, слушать и обсуждать с ИИ тексты на английском

Привет! Меня зовут Инал, и я разрабатываю сервис по изучению английского языка Nuto. В этом посте я поделюсь апдейтом сервиса и расскажу про новые функции, которые значительно улучшают опыт чтения текстов на английском языке.

Аудирование + подсветка текста

Теперь в Nuto можно удобно слушать озвучку текста и одновременно видеть слова, которые произносятся в этот момент. Лично мне подсветка помогает развить скорость чтения и подстроиться под темп речи.

Короткие текстовые блоки

Все статьи в Nuto разбиты на текстовые блоки, которые открываются друг за другом и довольно легко читаются. А благодаря сохранению прогресса вы в любой момент можете остановиться и продолжить чтение статьи. Дополнительно каждый блок текста можно перевести на свой родной язык (есть поддержка 46 языков).

Чат с ИИ

Это ИИ-бот, с которым вы сможете обсудить прочитанный текст и научиться аргументировать свои ответы. Под капотом используется GPT-4 с возможностью проверять ошибки, переводить сообщения и слушать произношение.

Квизы

Всем знакомые упражнения с выбором правильного ответа, чтобы проверить, как хорошо вы поняли текст.

Где почитать тексты?

Ссылка на все статьи: «Тексты на английском для начинающих»
Вы можете попробовать статьи и задания бесплатно. Буду рад услышать обратную связь и предложения по статьям. А еще вы можете поддержать проект финансово, оплатив lifetime подписку (предложение действует для всех ранних пользователей 😉).

ИТ-проекты пикабушников

362 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещены посты вне тематики сообщества

1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,

2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц