Разобрали ночью BMW

Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост

Сегодня утром по пути на работу работники Северного речного порта в Москве увидели печальную картину. Разобранная BMW 520d и печальная хозяйка рядом. Похоже, на выходные оставила машину припаркованной в ближайшем лесопарке, а поутру красавица бэха стояла без переднего бампера, правой фары, дверей, торпеды, руля и сидений. Сотрудники полиции подъехали через пару часов. Собственно на фото они занимаются своей работой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так 5 лет назад крузак разобрали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно, а что нельзя на такую тачилу поставить хорошую сигналку? я так понимаю стервятники эволюционно ниже чем те, кто способны угнать любое авто на любой сигналке.
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздят
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сигналку
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И будку с овчаркой..

лубой gps передачтик бессилен перед молотком и наковальней.

у нас на заводе, где народ пилит, режет 100 мм металл... никакие замки не спасут... так... от честных людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сигналку давно дублируют)))...А с мозгами на авто - легко можно отключить их . Любой школьник со знаниями С++ вскроет эти консервные банки , за которые вы отвалили овердокуя дерева или зелени.Блинство , я никогда не пойму придурков , вбухивающих в авто или девайсы кучу электронных приблуд...Накуяяя???Любой электромагнитный мощный импульс и вы останетесь с кучей мёртвого железа\пластика.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часто вы сталкиваетесь с мощными электромагнитными импульсами?

Электронные приблуды ставятся производителями в автомобиль.
Дополнительные, которые ставятся владельцем, крайне несущественно увеличивают их количество.

А по охранным системам. Да, на каждый замок можно подобрать лом.
Но защиту от большинства грубых подходов сделать можно.

Вы же закрываете дверь на ключ, хоть и понимаете, что любой школьник с дрелью может высверлить замок? Или загуглить более современный метод, который вскроет дверь.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
жирновато
4
Автор поста оценил этот комментарий

а мне интересно, почему у всяких жлобов пару десятков тысяч баксов на корыто находится, а ёбаных 50 гривен на стоянку нет! или 400грн. в месяц на аренду гаража, заебали

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он че тупой деньги за стоянку платить

Автор поста оценил этот комментарий

в ваших незалежных краях это вообще должна быть норма жизни... :D даже не пытайся удивляться - просто чем богаче - тем жаднее плюс умнож это на коэффициент местной особенности

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сигналка бы не спасла, хотя насколько помню она там была. Просто из другого города приехали и далеко от дома поставили.


Для того времени машина слишком дорогая для Тольятти да и еще и иногородняя, еслиб не шакалы то пришли бы ребята посерьезней и угнали/увезли машину целиком. Финал был вполне логичен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это другой вопрос... я просто думал, что сигналка не сообщила о вскрытии тачилы. И я подумал, что владелец пожадничал на хорошую. Т.к. шакалята вряд ли обладают спецнабором. У знакомого сели в его машину в подвале его дома, так ему на телефон позвонили мол к вам в машину залезли... Не помню, что за система была и чего он там забыл с собой взять. Но я думаю это дешевле чем потом восстанавливать крузачек
1
Автор поста оценил этот комментарий

..можно...но-припарковала в лесопарке???? в лесу ори-не ори.....

5
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты блять. Двигло нужно было сдергивать))))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Легче было эвакуатором дернуть всю машинуXD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тольятти?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Тольятти)
Автор поста оценил этот комментарий

проще уж целиком спиздить раз сигналка не сработала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сигналка и иммобилайзер -- разные вещи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку