Разоблачение warhammer, часть 3

Итак, мы продолжаем рассматривать данный высер. Итак, многие на протяжении длительного времени приводят бездоказательные доводы о том, что это якобы английский продкует, что не в корне неверно. компания гейсворкшоп, которая стоит за этим, располагается в Nottingham (Ноттингем) - это нищая деревня, расположанная в штате Нью-Гэмпшир, что в соединенных штатах америки. Так что утверждать о том, что это английская настолка - неверно.

Разоблачение warhammer, часть 3 Игровые обзоры, Игры, Warhammer 40k, Warhammer, Warhammer Fantasy Battles, Games Workshop, Длиннопост

Далее, стоит глубже рассмотреть проблему - почему же увлечение вырхымером приводит к тотальному пренебрежению моральными нормами? этим людям плевать на общество и на его устои, так как они мысленно переносят себя в другой мир, в котором этого нету. Как видно из комментариев к предыдущим постам, многие вархамеристы ссылаются на (каловых) персонажей, явления, события и организации из варгамера, будто они являются реальными (обвинения в ереси, восхваление выдуманных божеств и прочее) - очевидно границы между реалностью и выдумкой стираются, ибо они тратят на это буквально всё своей время и так же деньги. Чем же вызван такой эффект? Суть такова: создатели вархамера являются паталогическими преступниками, то есть людьми с деформированным правосознанием. Через свою говноигру они и распространяются собственный взгляд на мир.

Разоблачение warhammer, часть 3 Игровые обзоры, Игры, Warhammer 40k, Warhammer, Warhammer Fantasy Battles, Games Workshop, Длиннопост
Разоблачение warhammer, часть 3 Игровые обзоры, Игры, Warhammer 40k, Warhammer, Warhammer Fantasy Battles, Games Workshop, Длиннопост

Один из основателей гейсворкшоп, некий Стив Джексон, был арестован в 2022 году за се*суальные домогательства к детям-инвалидам, за что был приговорен к пожизненному заключению свободы, штат калифорния (в очередной раз доказывает, что это американская компания)

Разоблачение warhammer, часть 3 Игровые обзоры, Игры, Warhammer 40k, Warhammer, Warhammer Fantasy Battles, Games Workshop, Длиннопост

Так же, некий Джон Пик (John Peak) - одна из крупных фигур вархамера и гейскокшопа, был арестован в 2022 году за убийство челика в нетрезвом состоянии.

Разоблачение warhammer, часть 3 Игровые обзоры, Игры, Warhammer 40k, Warhammer, Warhammer Fantasy Battles, Games Workshop, Длиннопост
Разоблачение warhammer, часть 3 Игровые обзоры, Игры, Warhammer 40k, Warhammer, Warhammer Fantasy Battles, Games Workshop, Длиннопост

Именно это и есть причина, по которой вархаммер повествует лишь о насилии человека над человеком, о том, что морали и совести у людей не существует. Поэтому фанаты варахамера перенимают эти убеждения, и соответственно изолируются от общества. Делаем выводы!

Клм - обзоры, юмор, критика

108 постов57 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

не будь планктоном, используй критическое мышление, не восхваляй непотребщину.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные посты, честно говоря, немного токсичные и одиозные. Что имеем: вся вселенная W40K - сворована у российской настольной игры, и фанаты, как и авторы W40K: либо жирные асоциальные личности, погрузившиеся в фантасмогоричный и античеловечный мир вселенной Вахи, либо дегенераты. Расклад такой, хорошо. Нет прямых доказательств, что в каких-то 90-х, создатели взяли и "слизали" игру из постсоветской страны. Чаще всего наоборот, доказательство тому сплошь и рядом, например те же программы по ТВ. Да пусть и так, но итог: Вархаммер -жив, а Мир Фентези, или как его там, загнулся. W40K- это игры, книги, настолки, видеофильмы, мерч и т.д.

Истинные фанаты серии , судя по тому, что пишет автор постов, неадекватные люди, а авторы серии - преступники. Через чур однобокие факты, как и предвзятая информация, из разряда : "все мужики - козлы". С таким подходом можно смело сказать, что создатели игры STALKER, враги РФ, и пособники ВСУ, нацики, а также "на подсосе" у геев и западных глобалистов, или в духе, Стругацкие родились и работали и зарабатывали в Совке, значит они пособники ГУЛАГОВ и античеловеческого режима. Примерно такой полет логики у автора поста? Не смешно ли всё это? Что вообще даёт вселенная W40k, да ничего. Как и любая фантастика, все это не серьёзно и не фундаментально, и ничего кроме оторванности от реальности не даёт, ни имеет ни малейшей научной, литературной, исторической или ещё какой либо ценности. Да и в целом ни один крупный интеллектуал в детстве не зачитывался фантастическими произведениями. Ну любят люди фантастику, ну верят в Императора, любят что-то пафосное, тратят свои деньги или чужие, чтобы оторваться от реальности, и что с того? Лицо современности - это чтобы люди жрали говно и оторвались от реальности, ведь так интересней жить. Не знаю, каких фанатов серии W40k видел автор, каких-то унылых шизиков скорее всего, я лишь видел фанатов, которые на своих Т-90 "Прорыв" пишут "waaagh",  или носящие аквилы на своих шлемах и бронежилетах, уничтожающие еретиков с желто-синими повязками, пишущие на стенах зданий : "космодесант - здесь".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а по поводу сталкера разве на самом деле не так?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь? Совершал я тут давеча променад по аллее, погрузившись в размышления об оммажах индуистской кастовой системы как источника вдохновения для устройства империи Тау. Так проходя мимо собрания молодых людей, я услышал фразу, ставшую для многих роковой в тот злополучный день". Один невоспитанный молодой юнец, смел заявить во всеуслышание, что якобы "Рарити самая лучшая". Надеясь, что я ослышался, я в вежливой форме попросил повторить последнюю фразу. "Рарити самая лучшая " повторил юнец. В столь же вежливой форме, я постарался указать ему на ошибку, но этот невоспитанный неуч перебил меня и снова начал "Рари...". Но я уже не слышал, его. Кровавая пелена заволокла мой взор, а в висках начала пульсировать нарастающая боль. Как будто со стороны я услышал собственный голос "Кровь для Бога Крови! Черепа для трона черепов!".
Следующее, что я помню - я стою посреди аллеи весь в чужой крови и тяжело дышу. Передо мной бесформенной кучей лежали все эти молодые ребята, никто не двигался. И лишь один чью шею, я всё ещё сжимал в своих руках, прохрипел "но почему?"
Я посмотрел в его глаза и прорычал: "Эплджек самая лучшая", и одним быстрым движением свернул последнему голову. После чего оправил свой сюртук и продолжил свой променад.
Что я хотел донести, до вас, господа, данной историей? Вархаммер это так, повод для размышлений и филосовские отсылки, а вот разногласия по поводу пони, вот где реально

деструктивное влияние на психику и правосознание людей, разложение общества

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пони намного адекватнее варсраммера

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

вархаммер повествует лишь о насилии человека над человеком, о том, что морали и совести у людей не существует.

так. И?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
деструктивное влияние на психику и правосознание людей, разложение общества
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты тролль

показать ответы