Дубликаты не найдены

+16
Я на этот говносайт или его родственничка lostivan свободно добавил двух киевских страйкболистов обозвав чеченскими наёмниками. Ради развлекухи туда можно напихать кого угодно, хоть персонажей компьютерных игр.
раскрыть ветку 2
0
Зашел проверил, реально можно гнать любую туфту. Героя игры не зарегистрировать наверное, но любого существующего человека можно.
раскрыть ветку 1
+1
Подобрать картинку жизнеподобную, создать для персонажа страничку в ВК - и прокатит. Советую Ивана Долвича - настоящий русский наёмник... из игры Jagged Alliance.
+12
Ты конечно молодец, но Шарий (если тебе эта фамилия о чём-то говорит), разоблачил это ещё на той неделе.
раскрыть ветку 1
-2
К сожалению, этого разоблачения нигде больше не видел.
+9
Ну это естественно, хохлы пиздят на каждом шагу, что им еще остается, ну кроме как еще кричать о некой славе для украины.
+6
Да, это Шарий разоблачал уже, но автор тоже молодец.
+2
http://pikabu.ru/story/pozdravlyayu_vsekh_shakhtyorov_s_prof... Посмотрите на комментарии из этого поста.
раскрыть ветку 2
+2
Ну пиздец.
раскрыть ветку 1
+1
Вот по-этому тег Украина у меня в игноре. Ибо большинство тех, кто постит эти новости, как этот автор поста.
+1
Обратите внимание: трезуб на бляшке (пардон, не знаю как правильно называется эта деталь) берета. Ну, и як же! Камуфляж типично украинский.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Кокарда.
-2
Я как раз про это и писал.
+1
Я в Баден-Баден улечу,
Что б хохотать в лицо капитализму.
В его глаза я посмотреть хочу.
Смотри – я призрак коммунизма.
0