Разоблачение себя

Это разоблачение себя, или как я съездил в поселок за чехлом для гитары и почему выложил этот тупой пост

Значит история такая. Хотел я собраться со своей компанией вечером в пн, с гитарой и так далее. Я значит пошел домой забирать свою малышку, как тут вспоминаю, что у меня чехол забрала сестра, когда забирала другую гитару. В этот момент я начинаю искать хоть какую-нибудь коробку, чтобы положить туда гитару, обнаружив, что к меня нету коробки от гитары я ринулся на авито и нашел подходящее объявление

Разоблачение себя Длиннопост, Гитара, Друзья, Видео, Мат

Я списался с владельцем, что приеду к 10, дело было поздно, так как я ставил новые струны, и к тому же ходил за ними

Разоблачение себя Длиннопост, Гитара, Друзья, Видео, Мат

Те самые дорогие струны (действительно хорошо звучат и строят)
Ну и поехал я за чехлом в поселок Шушары из СПб, от меня до туда можно было добраться на двух автобусах. Покурив водник я понял, что пора выходить и пошел на эту остановку. Придя к остановке я ждал минут 10 нужный автобус, после чего зайцем проехал на 63 в сторону ст. метро Купчино и вышел там. Оттуда я на 190 автобусе поехал до Школьной улицы, где я позвонил продавцу и он сказал куда идти.
Придя на место мне не открыли дверь, дома никого не было, я побродил минут 5 и тут пришла девушка продавца. Она сразу же отдала мне чехол, не успел я и заплатить. Я̶ к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶ ж̶е̶ о̶б̶р̶а̶д̶о̶в̶а̶л̶с̶я̶ и̶ у̶ш̶е̶л̶ н̶е̶ о̶п̶л̶а̶т̶и̶в̶ Я оплатил чехол, как тут из ее комнаты выходят два красивых и миленьких котика. Один белый, другой черный. Когда я расплатился, один котик решил выбежать из квартиры, но соседка поймала его).
После этого с чехлом я пошел на остановку, где снял видеоролик следующего содержания будучи под действием шишки

После этого я поехал на 190 автобусе опять до Купчино, по пути снял сломанное табло в автобусе

Табло в маршрутке

Снял я это, потому что я накурился и мне было смешно с этого, далее я доехал до Купчаги, и зачем-то меня черт дернул перейти дорогу.
Перейдя подземку я минут 10 тупил и ждал автобус, хотя надо было это делать с другой стороны. Наконец замаячил мой родной 63. Он приезжает, высаживает пассажиров и уезжает пустой. Не поняв такого мува я жду еще 10 минут и догадываюсь пойти с другой стороны. Дождавшись другой автобус, который шел в мою сторону я поехал на нем. После автобуса я пришел домой с чехлом, упаковал все вещи и пошел садится на троллейбус. Как приехал, поднялся и мы играли и отдыхали.

Финал

Суть этого поста в том, что каким бы хуевым выходной ни был, просто кайфуйте, ведь даже в жопной ситуации вроде моей можно расслаблять булки. Кайфуйте.