Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разоблачение главного скандала пресс-конференции президента

Стал известен секрет главного события большой пресс-конференции президента России Владимира Путина: как корреспонденты ИА Красная Весна сумели пронести на пресс-конференцию президента пятиметровый баннер и развернуть его перед Путиным?


Напомним, движение «Суть времени» собрало под обращением к Путину более миллиона подписей граждан против пенсионной реформы и передало их в приемную президента. В ответ пришла отписка от клерка администрации президента. Сам Путин никак не ответил.


Корреспонденты ИА Красная Весна Евгения Шевченко и Елена Зинченко хотели задать вопрос Путину про обращение миллиона граждан, выступивших против повышения пенсионного возраста. Так как на обычный плакат Путин и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не обращали внимания, девушки развернули пятиметровый баннер.


О том, как Женя и Лена смогли пронести огромный баннер, как на них смотрел Путин и чем это всё закончилось, рассказывают сами героини в этом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобно себя чувствовали не только Путин и Песков. В ужасе были и операторы телеканалов российских, которым под страхом смерти через барабульку запретили освещать протест против пенсионной реформы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то Путин до их баннера ответил про реформу .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что он мог ответить, кроме блеяния?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку