Разный подход

Разный подход Клавиатура, 2000-е, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Разный подход Клавиатура, 2000-е, Комментарии, Комментарии на Пикабу

#comment_119446192

@Pirotexnikk,  сотню плюсов тебе

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что такого в этих кнопках? Не шарю, такой клавы не было.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Промахиваешься мимо End, попадаешь по Power, комп говорит "уии, экстренное выключение без сохранения нихуя", ты сидишь перед "Теперь питание компьютера можно отключить" и радуешься тому, какой ты долбоеб.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на новой клаве примерно такое же дерьмо. Только кнопка "Power" рядом с кнопкой для скрина. И когда я делал скрин, пару раз случайно нажимал.

СУКАА! Какой дебил это придумал? На кой хрен нужна клавиша выключающая комп? Это делает в три клика мышью, или в одно нажатие кнопки на кейсе. Нахрен мне ещё клавиша?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отключи в настройках управления питанием, делов на 30 секунд.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только перестанет работать и

одно нажатие кнопки на кейсе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут или шашечки, или ехать. Вот я нашла способ отключить только на клавиатуре - https://social.technet.microsoft.com/Forums/windows/en-US/6c..., но сама попробовать не могу, т.к. у меня нет винды. Может и работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я долбо... ой, то есть, гуманитарий. Объясни, пожалуйста, поподробнее... и да, у меня семёрка. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пуск => Панель управления => Оборудование и звук => Электропитание => Настройка плана электропитания => Изменить дополнительные параметры питания. Дальше там будет вот такая менюшка - выбери Power buttons and lid и выстави действия "ничего не делать" на все нужные тебе кнопки. Хочешь на клавиатурную, хочешь на ту, что на корпусе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше скриншоты кидали. В принципе, не сильно что-то изменилось.


Поделюсь своим методом вкл/выкл компа. Запуск - с дивана через Wake on lan, все дистанционное управление - через Unified Remote. Удобно

Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, это очень полезные кнопки. Я всегда перевожу комп в сон нажатием turbo+sleep. А у тебя ещё и мышкой водить, целиться, ещё и три раза нажимать. ЛЛ не одобряет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

для лл он автоматом уходит в сон, зачем что-то нажимать?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше играли не на WASD а стрелками, любое скольжение пальца приводило к завершению работы и в "ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кнопки выключения???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кнопки питания. Выключение-Сон-Третью не помню. Промахиваешься в игре по стрелке и выключаешь комп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку