Разница возрастов

Ходила вчера к зубному врачу. В самом кабинете пациентов принимают двое врачей и помогает им медсестра. (1 врач- молодая девушка; 2 врач - женщина среднего возраста; Медсестра - пожилая дама )


Сижу в кресле , а они между собой разговаривают :


1врач -Я сегодня до 4-х утра фильм интересный смотрела;


2 врач - Я до 4- х часов могу только книжки читать;


Медсестра - А я в 4 проснулась уже!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить, я в 27 уже в 5 просыпаюсь! Что будет в 60? Спать буду до обеда)))) А все потому, что солнце уже в 4 утра херачит((
раскрыть ветку (30)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А все потому, что солнце уже в 4 утра херачит((

Шторы? Жалюзи? Повязка для сна? Соломенная шляпа? Бандана? Или ты в стеклянном доме живешь, с прозрачными стенами где зановесить нечего и нечем?)

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть ему религия, окна занавешивать не позволяет 

раскрыть ветку (8)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не позволяет, ибо:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец жалко Солера было, когда он эту ебанину (личинку света) себе на голову нацепил и обезумел.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы так сказать спойлер скрыл бы, вдруг кто еще не играл в DS.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера. Игра вышла 6 лет назад, кто хотел, уже сыграл.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё меня удивляли люди пару лет назад, которые мне предъявляли за спойлеры ПО ХОББИТУ. Книга вышла в 40-х годах, я обсуждаю с ним битву пяти воинств и смерть Торина и двух других гномов (которые братья, Фили и Кили или что-то такое), а на меня накидываются, мол, спойлерю. На том же уровне примерно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Том поймал Джери!

Автор поста оценил этот комментарий

Всмыысле, а если кто-то лежал в коме или вообще про дс не знал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не интересовался подобным жанром игр, то он и не узнает про дс. В СНГ странах человека, лежащего больше 40-45 дней в коме оставляют либо на попечение родственников, либо отключают от аппаратов искусственного поддержания жизни. Так что шанс мал...

Вдобавок сюжетная линия в ДС развита крайне слабо и ветка Солера настолько побочная, насколько это возможно вообще.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, например, будит даже просто легкое освещение через шторы и жалюзи. Я правда потом просто сую голову под одеяло и сплю дальше.
Что интересно, не разбудить и пушечными выстрелами, а со слабым освещением спать не могу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка к книге "Мы"?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну,вдруг он из мира книги "Мы"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, в белые ночи вообще невозможно! Никакие плотные шторы не помогут. Повязка - да. У меня вот такая есть подушка-собака, под нее зароюсь - вроде, норм. Правда, бывает, всякие подземные ходы и враги снятся. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кот как живой

3
Автор поста оценил этот комментарий

неправда, плотные шторы помогают.

Если не по жадничаете на них.

Купила в Икее серые плотные шторы, спасают однозначно! Тыщ 5-6 стоят, вроде. Пусть не кромешная тьма, но и не полумрак, как со всякими полупрозрачными шторками.

Я очень не люблю спать в полусветлом помещении, по этому говорю как ценитель темноты.

Ну а в крайнем случае рулонные шторы.


вот пример. Туть хоть и шторы открыты - видно на просвет штор, что они плотные и если их закрыть - будет темно.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалюзи еще существуют, если что =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что шторы не катят. Они давят чтоль, не знаю как описать. Надо чтоб естественный свет был.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не будешь ты спать до обеда) будешь так же в 5 вскакивать)) Я могу отрубится в 6 вечера и проснуться в 8 утра только, а потом до 6 утра по квартире шастать, а парень ложится в 11 и встаёт в 5 утра) ничего не помогает и перестроится не может)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще с 11 до 5 это, так-то отлично, большинству моих знакомых надо минимум часов 8, а некоторым и все 11.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В свои 27 ложусь спать в промежутке между 4 и 10 утра. Встаю как придется.
Если по работе надо резко перестроиться - получается за сутки-двое. Бывает такое что ложусь в 12 утра, встаю когда очень темно.
Бывает что надо неделю вставать в 6 утра, соответственно ложусь в 21-22 часа.
Незнаю проблем особо. Здоровье в порядке, нервы с недосыпа иногда шалят, но это больше технично.
Если привыкаешь к графику как у кошек - ничего страшного. Человек, сука, такое существо, походу под что угодно пристроится.
Сейчас считаю что постоянный, фиксированный график тоже дело привычки ничего больше. В биоритмы тела верю также как в битву экстрасенсов. Проверено на себе - можно что угодно в определенный возраст (когда то в 20 умудрялся по 3 суток не спать, сейчас очень сложно представить).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до 30 мог не спать сутками, рекорд 3 (с пятницы до понедельника, лег спать только после того как на работу сходил) суток - на день рожденья одного из кентов иссык-куль съездили толпой. после 30, если не посплю 6 часов минимум - в груди боль ноющая появляется, сердце проверял, врачи говорят в порядке. так что перешел в режим пенсионера, стараюсь лечь спать пораньше теперь ))

Автор поста оценил этот комментарий

Едрить, я щас подумал, мне ж тоже скоро 27!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку