Разговор с женой или интеллигентные люди.

Сижу значит недавно в торговом центре, на лавочке, жду друзей, почитываю Пикабу. Подходит паренёк, такой вежливый
- Не побеспокою ли вас, если рядом тут присяду, башмак у меня порвался, нужно подошву подклеить.
- Без проблем говорю, присаживайтесь, беспокойств не доставите. А сам думаю, надо же, какой вежливый. Ну и забыл про него, читаю дальше... Через какое то время замечаю, что он в процессе приклеивания, по телефону разговаривает, и судя по этому разговору, на том конце его жена. Ну там про ребенка, детский сад, зая-зая, блаблабла...., все очень романтично и мило. И через какое то время понимаю, что жена на том конце сцену ревности устраивает. Он ей - зая, да какие развлечения, какая музыка (к стати в ТЦ музыка фоном играет), сижу ботинки клею, подошва отвалилась на ходу. Та не унимается видимо, и паренёк выдает:
- Так короче, чё по ебалу хочешь? Ну тогда успокойся! Дальше разговор снова перешёл в мимимишное русло. Паренёк доклеил свой ботинок, обулся и на последок пожелав мне хорошего дня, удалился.
Вот такие вежливые люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
336
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу анекдот вспомнился
Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.
раскрыть ветку (11)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Бабулька кашлянула в автобусе. Пионер ей:

-Будьте здоровы!

-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.

-Да по мне хоть хуем подавилась! Пионер должен быть вежливым !!!

раскрыть ветку (7)
109
Автор поста оценил этот комментарий

В парке на скамейке сидит бухарик, ноги на дорожку вытянул, наслаждается жизнью. По дорожке бежит маленькая девочка, платье, косички, бантики, вся херня, напевает:

- Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ноги нахуй убери, ля-ля-ля...

30
Автор поста оценил этот комментарий

в бытность моей молодости оно звучало как:

-По мне бабуля хоть в рот ебись, а пионер обязан быть вежливым!

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

даааа сразу смысл поменялся.

16
Автор поста оценил этот комментарий
"Хуем подавилась" звучит оригинально и в контексте ситуации больше подходит.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было - спасибо внучок, я просто табачок нюхаю, потому и чихаю.
- да по мне хоть хуй нюхай, а пионер должен быть вежливым!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл за этим анекдотом. Все в порядке
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не кашлянула, а чихнула.
не простыла, а табак нюхала.
Пусть хоть хуй нюхает, пионер вежлив.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил историю, мой друг в ресторане головой ударился об железную трубу (артхаусная лампа) и как заорет "понаставили блять арматурин!" Все на него оборачиваются, а он мне: "нам надо покинуть это культурное заведение"

19
Автор поста оценил этот комментарий
-Мужик, сколько времени щас?
- А волшебное слово?
- А по ебалу?
- Восемь часов.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Спасибо!
- Пожалуйста!
- Не умничай!
- Иди на йух!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку