1777

Разговор с женой или интеллигентные люди.

Сижу значит недавно в торговом центре, на лавочке, жду друзей, почитываю Пикабу. Подходит паренёк, такой вежливый
- Не побеспокою ли вас, если рядом тут присяду, башмак у меня порвался, нужно подошву подклеить.
- Без проблем говорю, присаживайтесь, беспокойств не доставите. А сам думаю, надо же, какой вежливый. Ну и забыл про него, читаю дальше... Через какое то время замечаю, что он в процессе приклеивания, по телефону разговаривает, и судя по этому разговору, на том конце его жена. Ну там про ребенка, детский сад, зая-зая, блаблабла...., все очень романтично и мило. И через какое то время понимаю, что жена на том конце сцену ревности устраивает. Он ей - зая, да какие развлечения, какая музыка (к стати в ТЦ музыка фоном играет), сижу ботинки клею, подошва отвалилась на ходу. Та не унимается видимо, и паренёк выдает:
- Так короче, чё по ебалу хочешь? Ну тогда успокойся! Дальше разговор снова перешёл в мимимишное русло. Паренёк доклеил свой ботинок, обулся и на последок пожелав мне хорошего дня, удалился.
Вот такие вежливые люди.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 3 месяца назад
+332
И сразу анекдот вспомнился
Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.
раскрыть ветку 11
+206

Бабулька кашлянула в автобусе. Пионер ей:

-Будьте здоровы!

-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.

-Да по мне хоть хуем подавилась! Пионер должен быть вежливым !!!

раскрыть ветку 7
+108

В парке на скамейке сидит бухарик, ноги на дорожку вытянул, наслаждается жизнью. По дорожке бежит маленькая девочка, платье, косички, бантики, вся херня, напевает:

- Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ноги нахуй убери, ля-ля-ля...

+20

в бытность моей молодости оно звучало как:

-По мне бабуля хоть в рот ебись, а пионер обязан быть вежливым!

раскрыть ветку 3
+6
Зашёл за этим анекдотом. Все в порядке
0
Не кашлянула, а чихнула.
не простыла, а табак нюхала.
Пусть хоть хуй нюхает, пионер вежлив.
+28

Я вспомнил историю, мой друг в ресторане головой ударился об железную трубу (артхаусная лампа) и как заорет "понаставили блять арматурин!" Все на него оборачиваются, а он мне: "нам надо покинуть это культурное заведение"

+19
-Мужик, сколько времени щас?
- А волшебное слово?
- А по ебалу?
- Восемь часов.
+1
- Спасибо!
- Пожалуйста!
- Не умничай!
- Иди на йух!
+89

Тут вспоминается Голубочкин: "А с людьми по-другому невозможно. Если будешь говорить "извините, не пропустите ли меня, пожалуйста", то на тебя будут смотреть, как на чмо. А если скажешь: "А ну съеби нахуй отсюда, псина", то всё - нормальный человек". (цитата не дословная).

раскрыть ветку 9
+69

-передай мне штангенциркуль и рейсмус
-чегоооо?
-бля, сука, вон ту хуйню подай - в глаза чтоль долбишься, не видишь что без неё нихуя не выходит!
-так бы сразу и сказал

+9

Имхо, что бы не говорил Голубочкин - люди всё сделают. Вы его видели? Хотя как напутствие для других людей справедливо.

+4
А, это тот, который бикинисток называл "стадом сосальным" и при этом скидывал им фотку своего члена? Да, припоминаю такого
раскрыть ветку 2
0

Никто не говорит, что Дмитрий интеллектуал. Но это же не значит, что он не прав во всём.

раскрыть ветку 1
+1
С людьми по-другому возможно. Просто не надо путать людей и псин.
раскрыть ветку 2
-1

Да, считать "людьми" только определённую категорию граждан - это в природе людей. Когда вор в законе заходит в хату, то он так и спрашивает: "Люди есть"? Потому что люди - это только воры. И то, что вы делите людей по другим признакам, принципиально вашу позицию не отличает.

раскрыть ветку 1
+46
Вежливо он с вами, а ведь мог и по ебалу дать сначала. 😂
раскрыть ветку 1
+6

не исключаю, что в тот момент автор улицезрел следующий жест

+13

Настоящий джентльмен всегда знает, чего хочет дама.

раскрыть ветку 1
+7

или не хочет.

+9

Всегда важно донести свою мысль в понятных для собеседника формулировках.

+6

На улице и увидела пару лет 18-20 лет. Парень нежно обнимал девушку за плечи, она немного смущалась. Как романтично и красиво, подумала я. Когда мы поравнялись, услышала фразу "Какая мне нахуй разница, что ты чуть-чуть выпил. Ты шел с моей мамой рядом и дышал перегаром на нее".

раскрыть ветку 2
+6
Так же наблюдал молодую пару, лет 16-18. Парень девушке говорит: ебальничек у тебя ничетак, симпатичный. Она: спасибки! Рукалицо.
раскрыть ветку 1
+4

Когда уже стесняешься бить любовь ранцем по голове и перешел на словесные комплименты.

+43

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Ф. Раневская

раскрыть ветку 12
+36

но сейчас все так этой темой прониклись, что материться стало нормой. И воспитанные твари тоже матерятся. Так что в итоге фигня получается.

раскрыть ветку 2
+15

Хуйня, — вы хотели сказать.

раскрыть ветку 1
+9

Но люди восприняли это как "Матом не ругаются только твари, не будь тварью - матерись по поводу и без".

раскрыть ветку 5
+5

Какие люди восприняли это? Те которые помнят эльфов из эпохи "раньше было лучше"? Вы действительно думаете, что трудовой люд 50-100 лет назад изъяснялся на языке Вольтера, и даже к фонарному столбу обращались на "Вы"? Чёт я очень сильно сомневаюсь.

раскрыть ветку 3
+1

Вот, вы сказали то что я хотел сказать, но лучшими словами.

+2

Если честно, некоторые знаменитости конкретные такие кэпы.

раскрыть ветку 1
0

Это точно.

0

а хорошим человеком без мата нельзя-ли?

+5

Вот все из него вытягивать надо! Отшлепай меняааааа!

+2
bash #400378, напомнило,

Сегодня видел дьявольскую сцену.
У метро стоят несколько молодых людей. Один базарит по мобильнику:
- ...Не, ну а чо ты тут мне канифолишь?! Чо бля?! Харе мозги ебать! Короче, бля, да или нет? Ну вот и все!..
Кладет мобильник в карман и говорит:
- Пацаны, я женюсь!
+2

Она просто провоцировала его ради этой фразы )

+1

после слов "чё по ебалу хочешь?" все становятся интилегентнимы)))

раскрыть ветку 4
+7

Дак это просто переключение сознания у упёртого собеседника.

Я тоже спокойный как удав. Но не люблю, когда человек повторяет свои ошибки. В том  числе перебивая меня.

Поэтому когда с женой конфликтуем и она не может выслушать до конца что я ей спокойно объясняю, и начинает перебивать, то добавляю громко мат.

ДА ТЫ ЗАЕБАЛА СУКА ПЕРЕБИВАТЬ

Ой, прости. И продолжаем в режиме диалога разбирать проблему.

И да, я не тиран не ставящий жену ни во что.

У нас идиллия)

Просто каждые отношения индивидуальны и не надо на кого-то вешать ярлык, если для вас непривычно что-то.

Как то подруге жены сказал, что она лошадь рабочая.

Потому что много работает. Та посмеялась и рассказала всем подругам, как я уёбок, назвал свою королеву пахабным и неуважительным словом.

Рад, что жена больше не общается с такими людьми)

раскрыть ветку 3
+6
А ты не виноват случайно, что из за крыши твоей дачи, у нее клубника погорела?
раскрыть ветку 2
+1

Веский аргумент))

0
Это были мы с мужем
0

Очередная история из серии интеллигент/ребёнок/иностранец сматерился. Всегда работает.

0

Так мило, до слёз. ))

0
Всегда стоит пытаться сначала объяснить что то вежливо. Не понимают и проявляют агрессию дальше - карт-бланш на взаимную агрессию вам в руки.
0

Может, он интеллигент, а жена из неблагополучной семьи. Вот поэтому он обычно разговаривает по-нормальному, а ей иногда объясняет "на ее языке", когда она по-другому не понимает))

-2
У нас с мужем любовь и понимание. Но иногда его заносит, считает своё мнение последней инстанцией. Буквально вчера, я рассказываю как я гуляю днём с сыном, но мне же нужна тень... Не успела закончить фразу она с умным видом, перебивает меня "Так одень шляпу!..", фразу он не успевает закончить, я взрывают "Дослушай меня!" и уже спокойно продолжаю "мне нужна тень, что бы поглядывать в телефон, что бы он не отсвечивал, поэтому до обеда мы гуляем по правой стороне, а с обеда по левой стороне".
-5
подклеил, посидел подождал 24 часа и пошел дальше. Рассказ туфта.
раскрыть ветку 1
+4
Суперклей, не слыхал про такой?
-6

С бабами всегда так, к сожалению. Надо дать по ебалу, заломать руки, выебать как суку. А потом она лежит, все это из нее вытекает, и думает "как хорошо, я счастливая". А ты думаешь "блядь, что за ебанутые твари, сука"

раскрыть ветку 2
+1
Я очень надеюсь, что это такой толстый троллинг...
раскрыть ветку 1
0

Я тоже надеялся

-6

а видеосвязь включить  не? ревнует - значит  были поводы.

раскрыть ветку 7
+22
Ну так, а судя по тому, что быстро успокоилась, видать и по ебалу получала.
раскрыть ветку 5
+12

жена вставляла передний зуб (хреновые зубы это следствие севера и хреновой наследственности), между имплантацией штифта и собственно установкой самого зуба прошло примерно 2 месяца. Подучил её всем любопытным на вопрос "а чё без зуба то?' отвечать : "Допизделась". Всех устраивало и относились с пониманием

раскрыть ветку 1
+7

видать и по ебалу получала

Вовсе не обязательно. Это для вас материться, как посрать сходить, а если от интеллигентного человека в твою сторону идут мат, что он себе не в коем случае не позволяет, то значит ты уже довел до белого каления.

раскрыть ветку 1
0

семейная жизнь))))))

+1

Так короче, чё по ебалу хочешь? Ну тогда успокойся!

-8
О чем этот пост? Какую смысловую нпгрузку от несет? Расскажи еще что ты наблюдал в окне пока ехал на работу.
раскрыть ветку 1
+3
3 - значит зависть!
-9
Сам жене недавно в телефон выдал: "так блять, слушай меня сюда и делай то, что я говорю", а так люблю ее безумно, ми-ми-ми, хрю хрю хрю и все такое. Просто она по глупости чуток развыебывалась перед коллегой, надо было вернуть ей необходимый ритм жизни.
все нормуль, семейная жизнь - она такая)
раскрыть ветку 3
+1

"блять" все же лишнее

раскрыть ветку 2
+1
Иначе не понимала \_(:-/)_/
+1

не лишнее, а основное

-14
Бездарная выдумка
раскрыть ветку 2
+7
Может быть бездарное изложение, но история чистая правда.
+3

у меня знакомые такие. сидим с ним пиво пьём, его жене скучно - звонит и закатывает сцену ревности. часа 2 постоянно названивала. посидели, расходимся, вежливо со мной попрощался, подождал, пока я отойду подальше, достал телефон и командным голосом на всю улицу: "ДА ТЫ ЗАЕБАЛА!"

-14

А с ними по другому никак))) стоит только слабину эту мимимишную дать тут же начинается мозгоклюйство

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: