Разгоняю блокпост на трассе Ялта-Севастополь

В субботу утром проснулся. (это было 30.10) Психанул и поехал выяснять что за херня. Губернатор Севастополя издал указ поставить блок посты на въезде в Севастополь. И не пускать в город без КУКУ кодов ,справок о вакцинации и тд.  Мне показалось что это херня какая то не законная. А дядюшка губер в дюбель о.уел и его пора ставить на место. Вышел поговорил с этими ребятами что перекрыли дорогу. В понедельник все посты сняли! Случайность? Как говорит один пропагандист с канала .... Не думаю!. А да еще и в СК, прокуратуру и МВД заяву накатал по данному факту. Видео приложил в качестве доказательства. Поможет нет не знаю. Сам я вот этими блогерствами не занимаюсь. Но и за качество видео и текста за кадром извиняться не собираюсь. Идите возьмите телефон и наезжайте на толпу казаков ... посмотрим что у вас получится.) Пысы блин я еще хотел разговор с ментами записать на обратном пути, жаль батарейка села. Но с одним все же поговорил. Он так тушевался, типа знать не знаю кто эти ребята и что они тут делают. Я ему говорю ну тогда если так можно. Я возьму палку полосатую, надену жилетку зеленую и мы будем с другом тут все машины останавливать и людей допрашивать. Кто куда едет, зачем. Есть у них вакцина или нет,  справки, где деньги лежат и почем опиум для народа. итд. Он не разрешил говорит нельзя так. А я говорю странно. Почему этим охуевшим казакам можно, а мне нет. Он в машину сел и отвернулся от меня. Обиделся наверное, падла. Я не против вакцинации .Колитесь чем хотите и сколько хотите. Просто не надо меня заставлять это делать. Обойдусь без вашей заботы вакцинаторы.

https://rg.ru/2021/10/27/sevastopol-ukaz84-reg-dok.html ссылка на указ.