Разделение Австралии на 4 части с равным населением

Разделение Австралии на 4 части с равным населением Карта мира, Население, Австралия

Карта наглядно показывает как неравномерно распределилось население по континенту. Одной из главных причин является климат, который обеспечивает возможность для нормальной жизни только на восточном побережье Австралии.

Разделение Австралии на 4 части с равным населением Карта мира, Население, Австралия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Они должны принимать всех поголовно, кто захочет туда поехать. Давать не только гражданство, но и сразу вручать недвижимость (с ремонтом), какой то транспорт и рабочее место (несложное) .

Я не поеду.

раскрыть ветку (30)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, раньше было лучше. Лет 200 назад туда вообще за гос.счет возили.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту туда визу хрен получишь сейчас.  Хотя в начале 90х туда массово приглашали людей целыми группами на ПМЖ

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже без английского берут

https://immigrationcentre.ru/news/programma_immigracii_v_sev...

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Только надо иметь восстребованную профессию, заплатить не малый визовый сбор и северные территории -это именно те, где никто не живет. И фотки со змеями в унитазах как раз оттуда

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тот список хоть смотрели? Там и фермер выращивающий фрукты и орехи, водителем погрузчика (такой с вилами) и даже есть парикмахер... Думаю таких много в мире ))) Визовые сборы, да, не малы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы попробуйте набрать баллы для иммиграции парикмахером.

Я как раз подробно изучала. Не знаю, откуда миф, что в Австралию легко переехать. Тяжело. В северную часть проще(но не так легко), но жить там не захочешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда мне парикмахером, у меня же руки кривые. Я инженер, к сожалению. Тот, кто хочет иммигрировать - иммигрирует, а тот, кто хочет поехать и купаться в золоте - придумывает отговорки в стиле "в северной части жить не захочешь". Вы уже в северной части... мира живете, поживете несколько лет в северной части Австралии, потом после получения ВНЖ переедете туда, куда приятнее. А эти несколько лет потратите на адаптацию и ассимиляцию. Надо идти за целью, а не придумывать отговорки и обходные пути.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы просто решили выбрать другую страну.

Не вижу смысла ехать в Дарвин.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И зря, если бы мне предложили переехать в Австралию, согласился бы не глядя. Почитайте получше об это стране, не зря же 2 из 10 городов с лучшими жизненными условиями находятся именно там!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от туда друг вернулся лет шесть назад, из той волны, что в девяностые туда ломанулась. С ним от туда уехало ещё несколько человек, причём все были нормально приделаны, без кредитов и всяких чудес.. насекомые, солнце, скука, океан стрёмный, короче дома хорошо. У нас помидоры вкусные)..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а вы долго сможете ходить вниз головой?

У меня уже через минуту в таком положении звон в ушах и лицо пунцовое
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тяжело, но я бы постарался привыкнуть, люди же живут как то 😃

2
Автор поста оценил этот комментарий

НО ТАМ ЖЕ ПАУКИ И КЕНГУРУ!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь там есть утконосы!

Автор поста оценил этот комментарий

Учите английский и если ваша профессия в списке нужных - welcome :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому они должны?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахера нам здесь шваль всякая? У нас своей хватает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не получится, на большом желтом куске живут кенгуру - это их владения )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровым женщинам в репродуктивном возрасте вроде вообще не проблема.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

да? а низенькие пухлые злобные тетки под сорок приветсвуются? я, если поднатужусь, еще кого-нибудь рожу. а уж полежать-то за себя - всегда пожалуйста!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вдобавок ко всему выйти за немодельного и отнюдь не богатого деревенщину предпенсионного возраста, пахать на его скотоферме в середине "жёлтой" зоны, без интернета, а до ближайшего супермаркета - как от Москвы до Ленинграда, и обратно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, при таких условиях в одном селе будет жить прекрасная вдова. и горбуны не пройдут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рожай в США, ребенку сразу гражданство, когда вырастит, сможет тебя перевести
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нах, там не интересно. что здесь асфальт/бетон/менты, что там, одинаково.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь туда где нет асфальта бетона и ментов? Ну окей, переезжай в Сомали

А родив в США ребенок сам в будущем может решить где ему лучше жить, в РФ или в США

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а нахрена в сомали? в любую российскую деревню съезди - ни асфальта, ни бетона, мент если есть, то его хрен найдешь, даже если спецом искать будешь. опять же, с жильем проблем не будет - столько заброшек нигде в мире нет, заселяйся не хочу. так что мне и на родине ништяк, в принципе.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда почему ты еще не там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я еще не на пенсии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема, как и мужчинам.  Просто так никого не ждут

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку