360

Разделение Австралии на 4 части с равным населением

Разделение Австралии на 4 части с равным населением Карта мира, Население, Австралия

Карта наглядно показывает как неравномерно распределилось население по континенту. Одной из главных причин является климат, который обеспечивает возможность для нормальной жизни только на восточном побережье Австралии.

Разделение Австралии на 4 части с равным населением Карта мира, Население, Австралия

Найдены возможные дубликаты

+39

В Канаде распределение покруче будет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
А в России?
раскрыть ветку 1
+15
+6

Только Европа - аномалия, где почти вся земля пригода для проживания, а так большая часть мирового населения ютится на узких клочках земли.

+15

Они должны принимать всех поголовно, кто захочет туда поехать. Давать не только гражданство, но и сразу вручать недвижимость (с ремонтом), какой то транспорт и рабочее место (несложное) .

Я не поеду.

раскрыть ветку 30
+70

Даа, раньше было лучше. Лет 200 назад туда вообще за гос.счет возили.

+10

А по факту туда визу хрен получишь сейчас.  Хотя в начале 90х туда массово приглашали людей целыми группами на ПМЖ

раскрыть ветку 6
+2

Даже без английского берут

https://immigrationcentre.ru/news/programma_immigracii_v_sev...

раскрыть ветку 5
+4

И зря, если бы мне предложили переехать в Австралию, согласился бы не глядя. Почитайте получше об это стране, не зря же 2 из 10 городов с лучшими жизненными условиями находятся именно там!

раскрыть ветку 6
+3

У меня от туда друг вернулся лет шесть назад, из той волны, что в девяностые туда ломанулась. С ним от туда уехало ещё несколько человек, причём все были нормально приделаны, без кредитов и всяких чудес.. насекомые, солнце, скука, океан стрёмный, короче дома хорошо. У нас помидоры вкусные)..

+2
Извините, а вы долго сможете ходить вниз головой?

У меня уже через минуту в таком положении звон в ушах и лицо пунцовое
раскрыть ветку 1
+1

НО ТАМ ЖЕ ПАУКИ И КЕНГУРУ!!!

раскрыть ветку 1
0

Учите английский и если ваша профессия в списке нужных - welcome :)

+1

Кому они должны?

0

Ну и нахера нам здесь шваль всякая? У нас своей хватает.

0

не получится, на большом желтом куске живут кенгуру - это их владения )

-2
Здоровым женщинам в репродуктивном возрасте вроде вообще не проблема.
раскрыть ветку 11
+19

да? а низенькие пухлые злобные тетки под сорок приветсвуются? я, если поднатужусь, еще кого-нибудь рожу. а уж полежать-то за себя - всегда пожалуйста!

раскрыть ветку 8
+1

Проблема, как и мужчинам.  Просто так никого не ждут

0

Пиздежь

+4

на физической карте австралия напоминает стейк под сметанно-укропным соусом.

+1

Рассказали бы уж как-нибудь поподробнее, что там с климатом.

раскрыть ветку 3
+3
Так же, в Австралии нет озер и крупных рек, которые бы и снабжали водой территорию вокруг них (исключение - озеро Эйр и Торренс, но они то пересыхают, то заново появляются, поэтому от них никакого толку)
+2
На карте видно, что практически весь континент равнинный, кроме восточного побережья. Там возвышается Большой водораздельный хребет. Основные ветра Австралии - пассаты, дуют с тихого океана на континент и несут с собой осадки, но они встречают на пути горы, которые и задерживают все облака-тучки. Именно поэтому на восточном побережье Австралии выпадает достаточное количество осадков, а до остального континента ничего не доходит
0

Вас какая часть Австралии интересует? Это континент. На севере жарко, на юге холодно. Есть пустыни, есть горы и снег. Вы уточните.

0
.
-1
А по России такая есть?
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0
Ну вооот, а мне так хотелось сделать самому, покопаться с картами по плотности населения и интернетом)
+1
0
К сожалению, не нашел. Сделаю сам как появится свободное время
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: